競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ8 です。

競技者索引ページ8

2023年度堺市陸協長距離記録会

平井 32人
No.氏名性別出場種目
655井本 竜之介(3)イモト リュウノスケ男子男子共通 3000m タイムレース1組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
655中川 策翔(2)ナカガワ サクト男子男子共通 3000m タイムレース1組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
655中條 喜仁(2)ナカジョウ ヨシヒト男子男子共通 3000m タイムレース2組
655向井 悠(2)ムカイ ユウ男子男子共通 3000m タイムレース4組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
655山本 謙二郎(2)ヤマモト ケンジロウ男子男子共通 3000m タイムレース2組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
655原田 希羽(1)ハラダ ノワ女子女子共通 3000m 決勝
655堀川 愛音(1)ホリカワ アイネ女子女子共通 3000m 決勝
655土山 乃愛(2)ドヤマ ノア女子女子共通 走高跳 決勝
女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
655尼崎 仁(1)アマサキ ジン男子男子共通 走高跳 決勝1組
男子共通 走高跳 決勝
655上野 彰真(1)ウエノ ショウマ男子男子共通 走高跳 決勝1組
男子共通 走高跳 決勝
男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝
655緒方 銀河(1)オガタ ギンガ男子男子共通 走高跳 決勝1組
男子共通 走高跳 決勝
655廣田 菜月(1)ヒロタ ナツキ女子女子共通 走高跳 決勝
女子共通 走幅跳 決勝
655山本 花暖(1)ヤマモト カノン女子女子共通 走高跳 決勝
655泉田 斗哉(2)イズタ トウヤ男子男子共通 走幅跳 決勝2組
男子共通 走幅跳 決勝
655大纒 冴太朗(2)オオマトイ コタロウ男子男子共通 走幅跳 決勝2組
男子共通 走幅跳 決勝
655緒方 勇慎(2)オガタ ユウシン男子男子共通 走幅跳 決勝1組
男子共通 走幅跳 決勝
655小田 凛太郎(2)オダ リンタロウ男子男子共通 走幅跳 決勝2組
男子共通 走幅跳 決勝
655喜多村 隼(2)キタムラ ハヤト男子男子共通 走幅跳 決勝1組
男子共通 走幅跳 決勝
655桑原 仁心(2)クワハラ ニコ女子女子共通 走幅跳 決勝
655土井 ひなた(2)ドイ ヒナタ女子女子共通 走幅跳 決勝
655仲辻 結衣(2)ナカツジ ユイ女子女子共通 走幅跳 決勝
655三浦 心海(2)ミウラ ミウ女子女子共通 走幅跳 決勝
655岡本 陽樹(1)オカモト ハルキ男子男子共通 走幅跳 決勝3組
男子共通 走幅跳 決勝
655池中 花歩(1)イケナカ カホ女子女子共通 走幅跳 決勝
655加藤 優果(1)カトウ ユウカ女子女子共通 走幅跳 決勝
655川又 梨恋(1)カワマタ リン女子女子共通 走幅跳 決勝
655児玉 実優(1)コダマ ミユ女子女子共通 走幅跳 決勝
655福島 愛生(1)フクシマ アオイ女子女子共通 走幅跳 決勝
655米田 蒼彩(1)ヨネダ アオイ女子女子共通 走幅跳 決勝
655酒見 彩葉(2)サケミ イロハ女子女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
女子共通 円盤投(1.000kg) 決勝
655長 希美(1)オサ ノゾミ女子女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
655仲井 翔(2)ナカイ ショウ男子男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝
男子共通 円盤投(1.500kg) 決勝
深井 11人
No.氏名性別出場種目
651矢倉 翔(1)ヤグラ カケル男子男子共通 1500m タイムレース3組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
651高松 琉唯(1)タカマツ ルイ男子男子共通 走高跳 決勝1組
男子共通 走高跳 決勝
男子共通 走幅跳 決勝3組
男子共通 走幅跳 決勝
651松倉 慎也(1)マツクラ シンヤ男子男子共通 走高跳 決勝1組
男子共通 走高跳 決勝
651森野 瑠惟(1)モリノ ルイ男子男子共通 走高跳 決勝1組
男子共通 走高跳 決勝
男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝
651東 凌伍(2)アズマ リョウゴ男子男子共通 走幅跳 決勝3組
男子共通 走幅跳 決勝
651神垣 蒼太(2)カミガキ ソウタ男子男子共通 走幅跳 決勝4組
男子共通 走幅跳 決勝
651江篭平 康佑(1)エゴヒラ コウスケ男子男子共通 走幅跳 決勝4組
男子共通 走幅跳 決勝
651佐藤 心晴(1)サトウ コバル男子男子共通 走幅跳 決勝3組
男子共通 走幅跳 決勝
651山本 蒼空(1)ヤマモト ソラ男子男子共通 走幅跳 決勝3組
男子共通 走幅跳 決勝
651多田 壮汰(2)タダ ソウタ男子男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝
651上西 利空(1)ウエニシ リク男子男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝
深井中央 5人
No.氏名性別出場種目
657救 彩の(2)スクイ アヤノ女子女子共通 走高跳 決勝
女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
657草野 琉輝(2)クサノ リュウキ男子男子共通 走幅跳 決勝4組
男子共通 走幅跳 決勝
657本林 莉愛菜(2)モトバヤシ リアナ女子女子共通 走幅跳 決勝
657緒方 希愛来(1)オガタ キアラ女子女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
657中田 遥斗(2)ナカタ ハルト男子男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝
男子共通 円盤投(1.500kg) 決勝
福泉南 1人
No.氏名性別出場種目
628松本 岳大(2)マツモト タケト男子男子共通 3000m タイムレース2組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ8 です。
2023/12/09 12:48:27更新
inserted by FC2 system