競技一覧画面へ   競技者一覧画面へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技別一覧表(開始時刻順) です。

競技別一覧表(開始時刻順)

2023年度堺市陸協オータム記録会


2023年11月18日

トラック競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
09:01 62 3000m 男子共通 タイムレース 1組 全 2組 結果
09:15 63 2組 結果
09:15 135 タイムレース総合結果 結果
09:27 116 3000m 女子共通 決勝 結果
09:50 64 110mH(0.914/9.14m) 男子共通 タイムレース 1組 全 3組 番組
09:50 65 2組 番組
09:50 66 3組 番組
10:05 117 100mH(0.762/8m) 女子共通 タイムレース 1組 全 5組 番組
10:05 118 2組 番組
10:05 119 3組 番組
10:05 120 4組 番組
10:05 121 5組 番組
10:20 1 100m 男子共通 タイムレース 1組 全37組 番組
10:20 2 2組 番組
10:20 3 3組 番組
10:20 4 4組 番組
10:20 5 5組 番組
10:20 6 6組 番組
10:20 7 7組 番組
10:20 8 8組 番組
10:20 9 9組 番組
10:20 10 10組 番組
10:40 11 11組 番組
10:40 12 12組 番組
10:40 13 13組 番組
10:40 14 14組 番組
10:40 15 15組 番組
10:40 16 16組 番組
10:40 17 17組 番組
10:40 18 18組 番組
10:40 19 19組 番組
10:40 20 20組 番組
11:00 21 21組 番組
11:00 22 22組 番組
11:00 23 23組 番組
11:00 24 24組 番組
11:00 25 25組 番組
11:00 26 26組 番組
11:00 27 27組 番組
11:00 28 28組 番組
11:00 29 29組 番組
11:00 30 30組 番組
11:30 31 31組 番組
11:30 32 32組 番組
11:30 33 33組 番組
11:30 34 34組 番組
11:30 35 35組 番組
11:30 36 36組 番組
11:30 37 37組 番組
11:30 75 100m 女子共通 タイムレース 1組 全27組 番組
11:30 76 2組 番組
11:30 77 3組 番組
11:30 78 4組 番組
11:30 79 5組 番組
11:30 80 6組 番組
11:30 81 7組 番組
11:30 82 8組 番組
11:30 83 9組 番組
11:30 84 10組 番組
11:50 85 11組 番組
11:50 86 12組 番組
11:50 87 13組 番組
11:50 88 14組 番組
11:50 89 15組 番組
11:50 90 16組 番組
11:50 91 17組 番組
11:50 92 18組 番組
11:50 93 19組 番組
11:50 94 20組 番組
12:10 95 21組 番組
12:10 96 22組 番組
12:10 97 23組 番組
12:10 98 24組 番組
12:10 99 25組 番組
12:10 100 26組 番組
12:10 101 27組 番組
12:20 129 100m 男子小学 タイムレース 1組 全 2組 番組
12:20 130 2組 番組
12:25 133 100m 女子小学 決勝 番組
12:35 52 800m 男子共通 タイムレース 1組 全 5組 番組
12:35 53 2組 番組
12:35 54 3組 番組
12:35 55 4組 番組
12:35 56 5組 番組
12:55 108 800m 女子共通 タイムレース 1組 全 5組 番組
12:55 109 2組 番組
12:55 110 3組 番組
12:55 111 4組 番組
12:55 112 5組 番組
13:15 131 800m 男子小学 決勝 番組
13:25 38 200m 男子共通 タイムレース 1組 全10組 番組
13:25 39 2組 番組
13:25 40 3組 番組
13:25 41 4組 番組
13:25 42 5組 番組
13:25 43 6組 番組
13:25 44 7組 番組
13:25 45 8組 番組
13:25 46 9組 番組
13:25 47 10組 番組
13:45 102 200m 女子共通 タイムレース 1組 全 6組 番組
13:45 103 2組 番組
13:45 104 3組 番組
13:45 105 4組 番組
13:45 106 5組 番組
13:45 107 6組 番組
14:00 57 1500m 男子共通 タイムレース 1組 全 5組 番組
14:00 58 2組 番組
14:00 59 3組 番組
14:00 60 4組 番組
14:00 61 5組 番組
14:35 113 1500m 女子共通 タイムレース 1組 全 3組 番組
14:35 114 2組 番組
14:35 115 3組 番組
15:00 48 400m 男子共通 タイムレース 1組 全 4組 番組
15:00 49 2組 番組
15:00 50 3組 番組
15:00 51 4組 番組

跳躍競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
10:00 122 走高跳 女子共通 決勝 番組
10:00 124 走幅跳 女子共通 決勝 1組 番組
10:00 125 2組 番組
11:00 68 棒高跳 男子共通 決勝 番組
11:00 123 棒高跳 女子共通 決勝 番組
12:00 67 走高跳 男子共通 決勝 番組
12:00 69 走幅跳 男子共通 決勝 1組 番組
12:00 70 2組 番組
14:00 71 3組 番組
14:00 132 走幅跳 男子小学 決勝 番組
14:00 134 走幅跳 女子小学 決勝 番組

投てき競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
09:30 126 砲丸投(2.721kg) 女子共通 決勝 結果
10:00 128 円盤投(1.000kg) 女子共通 決勝 番組
11:00 127 砲丸投(2.721kg) 女子共通 決勝 2組 番組
11:45 74 円盤投(1.500kg) 男子共通 決勝 番組
12:30 72 砲丸投(4.000kg) 男子共通 決勝 番組
14:00 73 砲丸投(5.000kg) 男子共通 決勝 番組

競技一覧画面へ   競技者一覧画面へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技別一覧表(開始時刻順) です。
2023/11/18 10:37:44更新
inserted by FC2 system