男子2年 100m タイムレース総合結果

2023年度第3回堺市陸協記録会

2023年 8月 3日 14時14分
審判長:井関 雅
記録主任:石橋 靖敬
場 所:堺市金岡公園陸上競技場
2023/08/03 14:24:01更新



順位レーンNo.氏名所属記録コメント
14627南 陸登(2)福泉11.65
+1.6

1組1着
25613河内 遙利(2)浅香山11.79
+1.6

1組2着
36123岡元 楓馬(2)北豊島11.82
+1.6

1組3着
41656江畑 弥之助(2)津久野12.01
+1.8

2組1着
57613岡田 歩武(2)浅香山12.05
+1.6

1組4着
68656清水 歩夢(2)津久野12.08
[12.075]
+1.7

5組1着
78645伊佐 陽希(2)金岡南12.08
[12.080]
+1.6

1組5着
84634菊地 星空(2)三原台12.10
+1.8

2組2着
93660平野 登和(2)北池田12.11
+1.6

1組6着
105615土居 耕司(2)三国丘12.21
+0.8

3組1着
112616三澤 慧(2)金岡北12.31
[12.305]
+1.8

2組3着
122664藤本 大瑚(2)美原西12.31
[12.308]
+1.6

1組7着
133627中川 幸誠(2)福泉12.38
+1.8

2組4着
141614中川 智喜(2)殿馬場12.41
+1.6

1組8着
158640井出 瑛太(2)晴美台12.42
+1.8

2組5着
168644有住 恒星(2)美木多12.44
+1.6

4組1着
173642木下 遼(2)赤坂台12.45
+0.8

3組2着
185518阪下 奏太(2)金剛12.47
[12.462]
+1.2

7組1着
191658岡崎 煌才(2)南八下12.47
[12.470]
+1.0

6組1着
201653盛本 亮成(2)清風南海12.50
[12.494]
+1.6

4組2着
216550谷川 僚哉(2)富田林12.50
[12.495]
+1.8

2組6着
224613出口 智遥(2)浅香山12.52
+1.6

4組3着
234630佐々木 煌牙(2)登美丘12.53
[12.521]
+1.7

5組2着
243541岡本 柊真(2)松原12.53
[12.524]
+1.6

4組4着
257666阪東 泰成(2)みなはつ学園12.54
+1.8

2組7着
268654北山 海斗(2)野田12.59
+2.6

10組1着
275809清 楓真(2)淀川12.60
+1.8

2組8着
286625鈍渡 光太(2)泉ヶ丘東12.62
+0.8

3組3着
297656山本 理織斗(2)津久野12.65
[12.642]
+1.2

7組2着
306658船田 陽生(2)南八下12.65
[12.647]
+1.7

5組3着
317881伊藤 駿之介(2)我孫子12.67
+1.7

5組4着
321624石川 樹生(2)陵南12.70
[12.697]
+1.7

5組5着
335644樋上 結大(2)美木多12.70
[12.698]
+2.3

8組1着
347627須貝 幸信(2)福泉12.71
+1.6

4組5着
352627東野 昊太(2)福泉12.73
+1.2

7組3着
367656南埜 唯斗(2)津久野12.74
+2.3

8組2着
374634西村 侑賢(2)三原台12.77
+2.6

10組2着
386648橋本 旺典(2)中百舌鳥12.78
[12.774]
+1.0

6組2着
393664浦田 琉希(2)美原西12.78
[12.776]
+2.6

10組3着
406609岩澤 虎太郎(2)信太12.78
[12.780]
+1.6

4組6着
411651多田 壮汰(2)深井12.79
[12.785]
+0.8

3組4着
422838川畑 陽斗(2)西淀12.79
[12.789]
+2.3

8組3着
434660打出 惇(2)北池田12.80
+1.0

6組3着
444645杉浦 斗真(2)金岡南12.81
[12.807]
+1.8

9組1着
455660井阪 亘太(2)北池田12.81
[12.809]
+1.7

5組6着
461621白木 琢人(2)12.81
[12.810]
+1.8

9組2着
471656辻 斗葵(2)津久野12.83
+2.9

18組1着
487664平谷 恭乃祐(2)美原西12.84
[12.833]
+0.8

3組5着
493610中瀬 光智(2)高石12.84
[12.836]
+1.7

5組7着
502613渡邉 凜太朗(2)浅香山12.85
[12.843]
+0.8

3組6着
518649鳥渕 伯人(2)八田荘12.85
[12.848]
+1.3

14組1着
525621杉本 遼樹(2)12.85
[12.849]
+1.8

9組3着
536547小野田 勇斗(2)松原七12.87
[12.862]
+2.3

8組4着
547658畑山 陽音(2)南八下12.87
[12.870]
+2.6

10組4着
553659田村 誠希(2)帝塚山泉ヶ丘12.90
[12.894]
+1.2

7組4着
563604大谷 友紀斗(2)和泉12.90
[12.895]
+1.7

12組1着
574633竹原 瑛太(2)宮山台12.93
[12.922]
+0.8

3組7着
585619高 市佑(2)大浜12.93
[12.926]
+1.0

6組4着
592518山下 翔羅(2)金剛12.94
+1.7

12組2着
606726山田 陽天(2)信達12.95
+1.2

7組5着
612609川原 爽(2)信太12.96
[12.951]
+1.6

4組7着
621655土井 魁夢(2)平井12.96
[12.957]
+1.2

7組6着
638518植田 唯心(2)金剛13.00
[12.993]
+1.5

11組1着
644619山村 健心(2)大浜13.00
[13.000]
+1.5

11組2着
656657草野 琉輝(2)深井中央13.02
[13.015]
+2.6

10組5着
663653橋野 燎生(2)清風南海13.02
[13.018]
+1.0

13組1着
672664門田 侑真(2)美原西13.04
+1.0

6組5着
685634山口 魁士(2)三原台13.06
+2.6

10組6着
696612仲谷 大輝(2)月州13.08
[13.080]
+1.8

9組4着
691630辰巳 誉明(2)登美丘13.08
[13.080]
+1.5

11組3着
718618中村 瑠海(2)日置荘13.09
+1.7

19組1着
726547盛 翔季(2)松原七13.10
+1.5

11組4着
733660宮城 惺琉(2)北池田13.12
[13.114]
+1.0

6組6着
7333386高本 樹(2)アカデミア13.12
[13.114]
+1.8

9組5着
758652原田 瑛太(2)南池田13.13
+0.9

15組1着
768619下橋 勇吹(2)大浜13.17
[13.165]
+1.2

7組7着
776726山田 竜輝(2)信達13.17
[13.169]
+0.7

16組1着
781616乾 奏介(2)金岡北13.18
[13.179]
+1.7

12組3着
795654大川 晋司(2)野田13.18
[13.180]
+1.5

11組5着
802655稲谷 蒼一郎(2)平井13.20
+2.6

10組7着
813626麻野 大夢(2)若松台13.21
+1.5

11組6着
826652山本 隼士(2)南池田13.24
-0.9

17組1着
834666佃 颯斗(2)みなはつ学園13.25
[13.242]
+1.0

13組2着
848609長谷川 浬(2)信太13.25
[13.249]
+1.0

6組7着
851610神童 翔太(2)高石13.28
+2.6

10組8着
864651神垣 蒼太(2)深井13.32
+1.7

12組4着
877518福原 陸(2)金剛13.33
+1.3

14組2着
884653正生 悠貴(2)清風南海13.34
+1.3

14組3着
894664脇阪 心大(2)美原西13.35
+1.2

7組8着
907925江崎 光雅(2)長吉西13.37
+1.7

12組5着
917614中窪 悠斗(2)殿馬場13.38
+1.5

11組7着
927614泉 一帆(2)殿馬場13.39
+1.8

9組6着
938653板倉 幹実(2)清風南海13.40
+1.7

12組6着
944656石橋 克馬(2)津久野13.41
+0.9

15組2着
955656奥村 篤生(2)津久野13.44
+0.5

20組1着
965628森 悠希(2)福泉南13.46
+1.7

12組7着
973657下埜 晴(2)深井中央13.47
+0.5

20組2着
987655中山 蒼大(2)平井13.48
+1.0

13組3着
992658赤峰 脩斗(2)南八下13.51
+1.5

11組8着
1005619山本 涼太(2)大浜13.55
+1.0

13組4着
1013618山下 琉煌也(2)日置荘13.57
+1.7

19組2着
1021655向井 悠(2)平井13.58
+1.0

13組5着
1034656篠藤 蓮(2)津久野13.63
+0.5

20組3着
1044653立花 広大(2)清風南海13.69
+0.7

16組2着
1057618木下 龍希(2)日置荘13.71
+1.7

19組3着
1062655大纒 冴太朗(2)平井13.72
+1.0

13組6着
1078631村田 涼輔(2)東百舌鳥13.74
+1.0

13組7着
1084624西廼 颯大(2)陵南13.77
+2.9

18組2着
1095652前野 颯志(2)南池田13.79
[13.783]
-0.9

17組2着
1103809渡邊 とらじ(2)淀川13.79
[13.788]
+1.3

14組4着
1112663西村 龍虎(2)美原13.81
+1.8

9組7着
1125625工藤 秋太(2)泉ヶ丘東13.82
+0.9

15組3着
1133634辻本 陸(2)三原台13.85
+0.9

15組4着
1145613片山 大成(2)浅香山13.88
+1.3

14組5着
1152726堀川 心勧(2)信達13.89
[13.887]
+0.5

20組4着
1162664湯又 航(2)美原西13.89
[13.889]
+0.9

15組5着
1176657門田 優吾(2)深井中央13.90
[13.892]
+1.3

14組6着
1186663永見 仁(2)美原13.90
[13.895]
+1.0

13組8着
1194614河尻 宗介(2)殿馬場13.93
-0.9

17組3着
1206541田中 一歩(2)松原13.94
+0.9

15組6着
1212628池側 愁仁(2)福泉南13.96
+1.7

19組4着
1221881田渕 一煌(2)我孫子14.03
+0.9

15組7着
1232881吉川 快利(2)我孫子14.18
+1.3

14組7着
1247665小林 友希人(2)さつき野14.19
+0.7

16組3着
1251809須川 柴太郎(2)淀川14.21
+1.3

14組8着
1262624川添 汰凪(2)陵南14.37
+0.7

16組4着
1278645藏本 絢斗(2)金岡南14.39
-0.9

17組4着
1283645公文 伶(2)金岡南14.42
+0.7

16組5着
1297660山本 陸(2)北池田14.46
+0.9

15組8着
1306619道岡 勇翔(2)大浜14.58
+2.9

18組3着
1318640澤井 誠(2)晴美台14.59
+0.7

16組6着
1326628矢野 透馬(2)福泉南14.68
+0.5

20組5着
1338628二家 怜音(2)福泉南14.73
+0.5

20組6着
1347655喜多村 隼(2)平井14.80
-0.9

17組5着
1353527野尻 航(2)富田林葛城14.83
-0.9

17組6着
1362726山本 翔太(2)信達15.10
+2.9

18組4着
1372621池辺 祐人(2)15.25
-0.9

17組7着
1385624尾崎 蔵ノ助(2)陵南15.32
+2.9

18組5着
1398655泉田 斗哉(2)平井15.34
+2.9

18組6着
1403665西尾 結星(2)さつき野15.37
+2.9

18組7着
1416809柏木 慧(2)淀川16.12
+1.7

19組5着
1427628下釜 颯音(2)福泉南16.34
+2.9

18組8着
1435624中井 昴(2)陵南17.04
+1.7

19組6着

前のレースへ   競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   競技者一覧画面へ   前の画面に戻る
この画面は 男子2年 100m タイムレース総合結果 です。
2023/08/03 14:24:01更新
inserted by FC2 system