男子2・3年 走幅跳 決勝

2023年度 第2回堺市陸協記録会

2023年 7月16日 11時15分〜11時50分
審 判 長:保田 隆也
記録主任:石橋 靖敬
場 所:堺市金岡公園陸上競技場
2023/07/16 12:50:50更新



順位試順No.氏名所属記録コメント1回2回3回4回5回6回
155643脇 廉太朗(3)
ワキ レンタロウ
庭代台 6m09
+2.8
*F2 5m51
+0.9
5m87
+0.9
6m09
+2.8



224651土風 仁(3)
ツチカゼ ジン
深井 5m96
+0.5

×
5m96
+0.5
5m91
-1.2



319645西 琉輝(2)
ニシ ルキヤ
金岡南 5m92
-0.9

5m92
-0.9
5m87
+1.4
5m66
+0.0



438635小西 海璃(3)
コニシ カイリ
取石 5m92
-0.8

×
5m92
-0.8
×



523618原田 悠生(3)
ハラダ ユウキ
日置荘 5m81
+0.9

5m81
+0.9
5m78
+0.2
5m72
-1.7



612623姥谷 樹(3)
上野芝 5m42
+2.2
*F1 5m34
+0.8
×
5m42
+2.2



758648辻 優斗(3)
ツジ ユウト
中百舌鳥 5m40
+0.2

5m40
+0.2
×
5m36
+0.5



815624品川 未来(3)
シナガワ ミライ
陵南 5m40
-1.1

5m12
1.8
5m40
-1.1
5m29
+1.7



929623中辻 絢斗(3)
上野芝 5m40
+1.2

×
5m40
+1.2
5m26
+0.2



1036654北山 海斗(2)
キタヤマ カイト
野田 5m20
+1.0

×
×
5m20
+1.0



117704坂本 航大(3)
サカモト コウダイ
久米田 5m10
+0.3

5m10
+0.3
4m70
-1.1




1250618川越 渉平(3)
カワゴエ ショウヘイ
日置荘 5m04
-1.1

×
5m04
-1.1
×



1330648森貞 克昭(2)
モリサダ カツアキ
中百舌鳥 4m89
-1.4

4m89
-1.4
4m70
-0.8
4m89
+1.4



1457623竹谷 治真(2)
上野芝 4m87
+1.3

4m67
-1.1

4m87
+1.3



1534644高岡 良(3)
タカオカ リョウ
美木多 4m84
-0.6

4m78
-2.5
4m66
-0.4
4m84
-0.6



1614663石脇 翔太郎(3)
イシワキ ショウタロウ
美原 4m84
+1.8

4m84
+1.8





1631630佐々木 煌牙(2)
ササキ オウガ
登美丘 4m84
+1.6

×
×
4m84
+1.6



1828601原野 拓真(2)
ハラノ タクマ
忠岡 4m78
-0.2

4m64
+1.7
4m58
+1.5
4m78
-0.2



1935648鬼頭 和伸(3)
キトウ カズノブ
中百舌鳥 4m76
+0.3

4m76
+0.3
4m68
+1.6
4m61
+1.2



2054654平野 心翔(2)
ヒラノ キヨト
野田 4m76
-0.8

4m76
-0.8
4m58
+0.3




2141666丸山 和愛(2)
マルヤマ カズア
みなはつ学園 4m74
-2.0

4m61
-0.6
4m74
-2.0
×



2246623舩越 一真(2)
上野芝 4m74
+0.7

4m74
+0.7

×



2353603今井 琉日(3)
イマイ ルカ
誠風 4m73
+0.6

4m63
-0.8
4m73
+0.6
4m55
+0.7



241640福岡 大(2)
フクオカ ヒロ
晴美台 4m72
-0.4

×
4m72
-0.4
4m60
+1.9



2543623的場 敦也(2)
上野芝 4m71
+1.5

4m56
+0.7

4m71
+1.5



2620629十河 和馬(2)
トオゴウ カズマ
堺長尾 4m69
-0.8

4m69
-0.8
4m64
+1.7
×



2725654櫻井 琉衣(3)
サクライ ルイ
野田 4m62
-0.5

4m62
-0.5

4m50
+0.4



2842609関谷 栄信(2)
セキヤ エイシン
信太 4m62
-0.5

4m62
-0.5
×
×



299624石川 樹生(2)
イシカワ イツキ
陵南 4m60
-2.0

4m08
+1.0
4m60
-2.0
4m55
+0.0



3017645公文 伶(2)
クモン レイ
金岡南 4m60
+1.2

×
4m60
+1.2
×



3140657中田 遥斗(2)
ナカタ ハルト
深井中央 4m55
+0.8

4m55
+0.8

×



3218602宮田 雅斗(2)
ミヤタ マサト
東陽 4m54
-1.3

4m54
-1.3
×




3337624小田原 彬(2)
オダハラ アキラ
陵南 4m38
+1.2

×
×
4m38
+1.2



3432657佐野 竣介(2)
サノ シュンスケ
深井中央 4m35
-1.0

4m35
-1.0





354656篠藤 蓮(2)
シノトウ レン
津久野 4m29
-1.0

4m29
-1.0





3627614中尾 海惺(2)
ナカオ カイセイ
殿馬場 4m28
+0.5

4m28
+0.5





3713656溝田 岳(2)
ミゾタ ノボル
津久野 4m24
-0.6

4m24
-0.6

×



3848624西廼 颯大(2)
ニシノ フウタ
陵南 4m19
+0.2

4m19
+0.2





3939655大纒 冴太朗(2)
オオマトイ コタロウ
平井 4m17
-0.7

4m17
-0.7





403625大坪 優斗(2)
オオツボ ユウト
泉ヶ丘東 4m15
+0.7

×
4m15
+0.7




4021663宮崎 太志(3)
ミヤザキ タイシ
美原 4m15
-0.8

4m15
-0.8





4211502田中 架(2)
タナカ カケル
誉田 4m07
+0.5

×
4m07
+0.5




4345648古殿 悠真(2)
フルドノ ユウマ
中百舌鳥 4m05
+1.9

4m05
+1.9





4433619道岡 勇翔(2)
ミチオカ ユウト
大浜 4m03
-0.3

×
×
4m03
-0.3



4549640芝崎 隼祐(2)
シバサキ シュンスケ
晴美台 3m99
-0.3

3m99
-0.3





4626615西 煕行(3)
ニシ ヒロユキ
三国丘 3m96
-0.8

3m96
-0.8
×




4710654林葉 侑次郎(2)
ハヤシバ ユウジロウ
野田 3m89
+0.3

×
3m89
+0.3




485624吉田 和馬(2)
ヨシダ カズマ
陵南 3m62
-1.0

3m62
-1.0





4916623白桃 蓮弥(3)
上野芝 3m60
+1.3

3m60
+1.3
×




508640宮本 洋平(3)
ミヤモト ヨウヘイ
晴美台 3m36
-1.4

3m36
-1.4
×
×




2623吉田 椿(2)
上野芝
NM ×
×
×




6645村田 周平(3)
ムラタ シュウヘイ
金岡南
NM ×
×
×




51655緒方 勇慎(2)
オガタ ユウシン
平井
NM ×
×
×




22640鈴木 未空(3)
スズキ ミク
晴美台
DNS






44621杉本 遼樹(2)
スギモト ハルキ

DNS






47612岸田 樹(2)
キシダ イツキ
月州
DNS






52630大前 乃亜(2)
オオマエ ノア
登美丘
DNS






56648橋本 大駕(3)
ハシモト タイガ
中百舌鳥
DNS






競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   競技者一覧画面へ   前の画面に戻る
この画面は 男子2・3年 走幅跳 決勝 です。
2023/07/16 12:50:50更新
inserted by FC2 system