競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ10 です。

競技者索引ページ10

2022年度 堺市陸協長距離記録会

美原西 18人
No.氏名性別出場種目
664谷口 美心(2)タニグチ ミコ女子女子共通 1500m タイムレース3組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
664末永 海翔(1)スエナガ カイト男子男子共通 1500m タイムレース4組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
664阪口 泰生(1)サカグチ タイキ男子男子共通 3000m タイムレース3組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
664橋本 蒼湖(2)ハシモト アコ女子女子共通 3000m タイムレース1組
女子共通 3000m タイムレース総合結果
664竹田 幸生(1)タケダ コウセイ男子男子共通 3000m タイムレース3組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
664浦田 琉希(1)ウラタ ルキ男子男子共通 3000m タイムレース4組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
664谷口 翔太(1)タニグチ ショウタ男子男子共通 3000m タイムレース4組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
664原田 美月(2)ハラダ ミヅキ女子女子共通 3000m タイムレース2組
女子共通 3000m タイムレース総合結果
664上平 裕泉(2)ウエヒラ ユイ女子女子共通 3000m タイムレース2組
女子共通 3000m タイムレース総合結果
664脇阪 心大(1)ワキサカ シンタ男子男子共通 3000m タイムレース5組
664藤本 大瑚(1)フジモト ダイゴ男子男子共通 走高跳 決勝2組
男子共通 走高跳 決勝
664松本 芽生(1)マツモト メイ女子女子共通 走幅跳 決勝2組
女子共通 走幅跳 決勝
664山村 紗々乃(1)ヤマムラ ササノ女子女子共通 走幅跳 決勝1組
女子共通 走幅跳 決勝
664門田 侑真(1)モンデン ユウマ男子男子共通 走幅跳 決勝2組
男子共通 走幅跳 決勝
664湯又 航(1)ユマタ ワタル男子男子共通 走幅跳 決勝1組
男子共通 走幅跳 決勝
664今川 絢音(1)イマガワ アヤネ女子女子共通 走幅跳 決勝2組
女子共通 走幅跳 決勝
664川路 りう(1)カワジ リウ女子女子共通 走幅跳 決勝2組
女子共通 走幅跳 決勝
664森 祐稀(1)モリ ユウキ女子女子共通 走幅跳 決勝1組
女子共通 走幅跳 決勝
宮山台 1人
No.氏名性別出場種目
633嶽下 允希(1)タケシタ ミツキ男子男子共通 3000m タイムレース4組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
八下 13人
No.氏名性別出場種目
617堀井 斗真(1)ホリイ トウマ男子男子共通 1500m タイムレース3組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝
617平田 彩乃(2)ヒラタ アヤノ女子女子共通 1500m タイムレース3組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
617平野 陽菜(2)ヒラノ ハルナ女子女子共通 1500m タイムレース3組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
617奥田 翔(1)オクダ カケル男子男子共通 1500m タイムレース4組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
617黒田 歩夢(1)クロダ アユム男子男子共通 1500m タイムレース4組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝
617堀 あかり(1)ホリ アカリ女子女子共通 走幅跳 決勝1組
女子共通 走幅跳 決勝
617金原 奏太(2)カネハラ ソウタ男子男子共通 走幅跳 決勝1組
男子共通 走幅跳 決勝
617岡ア 丈二(2)オカザキ ジョウジ男子男子共通 走幅跳 決勝1組
男子共通 走幅跳 決勝
617福原 晴人(2)フクハラ ハルト男子男子共通 走幅跳 決勝2組
男子共通 走幅跳 決勝
617福原 義基(1)フクハラ ヨシキ男子男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝
617井上 央翔(2)イノウエ ヒロト男子男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝
617藤村 舜希(2)フジムラ ミツキ男子男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝
617村田 陸拓(2)ムラタ リク男子男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ10 です。
2022/12/10 12:42:34更新
inserted by FC2 system