競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ6 です。

競技者索引ページ6

2022年度 堺市陸協長距離記録会

帝塚山泉ヶ丘 22人
No.氏名性別出場種目
659柳下 裕香(1)ヤナギシタ ユウカ女子女子共通 1500m タイムレース3組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
659中瀬 柾紀(3)ナカセ マサキ男子男子共通 3000m タイムレース1組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
659飯阪 健吾(3)イイサカ ケンゴ男子男子共通 3000m タイムレース1組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
659石田 哲也(3)イシダ テツヤ男子男子共通 3000m タイムレース1組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
659嶽 温仁(2)ダケ ハルト男子男子共通 3000m タイムレース1組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
659東 大之将(2)ヒガシ ダイノスケ男子男子共通 3000m タイムレース1組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
659松下 大聖(3)マツシタ タイセイ男子男子共通 3000m タイムレース1組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
659松下 明聖(3)マツシタ メイセイ男子男子共通 3000m タイムレース1組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
659浦川 梨愛(2)ウラカワ リア女子女子共通 3000m タイムレース1組
女子共通 3000m タイムレース総合結果
659冨宅 怜(3)フケ リョウ女子女子共通 3000m タイムレース2組
女子共通 3000m タイムレース総合結果
659山口 礼(2)ヤマグチ レイ女子女子共通 走幅跳 決勝2組
女子共通 走幅跳 決勝
659永田 彩(3)ナガタ アヤ女子女子共通 走幅跳 決勝2組
女子共通 走幅跳 決勝
女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
659津賀 莉立香(3)ツガ リリカ女子女子共通 走幅跳 決勝1組
女子共通 走幅跳 決勝
女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
659井上 かのん(3)イノウエ カノン女子女子共通 走幅跳 決勝2組
女子共通 走幅跳 決勝
659堀 愛梨(3)ホリ アイリ女子女子共通 走幅跳 決勝1組
女子共通 走幅跳 決勝
女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
659冨田 祐理(3)トミタ ユリ女子女子共通 走幅跳 決勝2組
女子共通 走幅跳 決勝
女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
659湯之前 ひかり(3)ユノマエ ヒカリ女子女子共通 走幅跳 決勝2組
女子共通 走幅跳 決勝
659矢野 里依奈(1)ヤノ リエナ女子女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
659樫本 若菜(2)カシモト ワカナ女子女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
659菊之井 蒼葉(2)キクノイ アオバ女子女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
659稲田 晴(1)イナダ ハル男子男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝
659冬田 侑士(1)フユタ ユウシ男子男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝
東陽 13人
No.氏名性別出場種目
602山下 実桜(1)ヤマシタ ミオ女子女子共通 1500m タイムレース1組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
602古林 明梨(2)フルバヤシ アカリ女子女子共通 1500m タイムレース1組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
602大西 柚葉(2)オオニシ ユズハ女子女子共通 1500m タイムレース1組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
602樽角 遼(1)タルカド リョウ男子男子共通 1500m タイムレース3組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
602佐藤 史織(1)サトウ シオリ女子女子共通 1500m タイムレース1組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
602宮本 光流(1)ミヤモト ヒカル男子男子共通 1500m タイムレース3組
602冨士原 いろな(1)フジハラ イロナ女子女子共通 1500m タイムレース2組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
602宮脇 那奈(1)ミヤワキ ナナ女子女子共通 1500m タイムレース3組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
602前山 蒼稀(2)マエヤマ ソウキ男子男子共通 3000m タイムレース1組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
602山本 瑛太(2)ヤマモト エイタ男子男子共通 3000m タイムレース1組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
602吉田 壮磨(2)ヨシダ ソウマ男子男子共通 3000m タイムレース2組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
602坂元 悠貴(1)サカモト ユウキ男子男子共通 3000m タイムレース2組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
602大西 伊月(1)オオニシ イツキ男子男子共通 3000m タイムレース3組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
登美丘 9人
No.氏名性別出場種目
630城戸 晴登(2)キド ハルト男子男子共通 3000m タイムレース3組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
630反保 光大朗(1)タンポ コウタロウ男子男子共通 3000m タイムレース3組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
630廣地 秀哉(2)ヒロチ ヒデヤ男子男子共通 3000m タイムレース5組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
630林 椿己(2)ハヤシ ツバキ女子女子共通 3000m タイムレース2組
女子共通 3000m タイムレース総合結果
630藤岡 咲奈(1)フジオカ サナ女子女子共通 3000m タイムレース2組
女子共通 3000m タイムレース総合結果
630上田 有希菜(2)ウエダ ユキナ女子女子共通 3000m タイムレース2組
女子共通 3000m タイムレース総合結果
630吉田 直人(1)ヨシダ ナオト男子男子共通 3000m タイムレース5組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
630田畑 光璃(2)タバタ ヒカリ女子女子共通 3000m タイムレース2組
女子共通 3000m タイムレース総合結果
630谷 心菜(1)タニ ココナ女子女子共通 走幅跳 決勝1組
女子共通 走幅跳 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ6 です。
2022/12/10 12:42:34更新
inserted by FC2 system