女子2・3年 800m タイムレース総合結果

2022年度 第1回堺市陸協記録会

2022年 5月 7日 14時31分
審 判 長:井関 雅
記録主任:寒川 公嗣
場 所:堺市金岡公園陸上競技場
2022/05/07 14:46:55更新



順位レーンNo.氏名所属記録コメント
13654左右都 莉桜(3)ソウヅ リオン野田 2:25.94
1組1着
25123山田 結芽(2)ヤマダ ユメ北豊島 2:30.70
1組2着
316660小田 芙美加(2)オダ フミカ北池田 2:31.42
1組3着
42640田中 青空(3)タナカ ソラ晴美台 2:32.05
1組4着
57660村瀬 彩雪(3)ムラセ サユキ北池田 2:32.29
1組5着
64635大津 優真(3)取石 2:32.71
1組6着
78642西 姫花(2)ニシ ヒナ赤坂台 2:33.43
1組7着
811660下岡 温乃(3)シモオカ ハルノ北池田 2:34.45
1組8着
912604光永 遥香(3)ミツナガ ハルカ和泉 2:34.49
1組9着
109656櫻井 まなか(3)サクライ マナカ津久野 2:34.50
1組10着
1115604浦 柚季(3)ウラ ユズキ和泉 2:34.97
1組11着
1210652村田 愛実(2)ムラタ マナミ南池田 2:36.11
2組1着
134646河村 夏芽(3)カワムラ ナツメ 2:38.33
2組2着
1413648福田 桃子(2)フクダ モモコ中百舌鳥 2:39.09
1組12着
155652前田 真和(2)マエタ マナ南池田 2:39.36
2組3着
1614630林 椿己(2)ハヤシ ツバキ登美丘 2:39.40
1組13着
178664原田 美月(2)ハラダ ミヅキ美原西 2:40.27
2組4着
182618春次 真衣(2)ハルツグ マイ日置荘 2:40.68
3組1着
197654畔山 寛菜(3)アゼヤマ カンナ野田 2:40.98
3組2着
2011622角田 羽菜(3)スミダ ハナ浜寺 2:41.99
2組5着
217645辻 日葵(3)ツジ ヒナタ金岡南 2:42.40
2組6着
2210661和田 いずみ(3)ワダ イズミ浜寺南 2:42.66
1組14着
2314624森下 友愛(2)モリシタ ユナ陵南 2:42.76
2組7着
243640豊内 亜望(3)トヨウチ アミ晴美台 2:42.83
2組8着
256625西田 このみ(2)ニシダ コノミ泉ヶ丘東 2:43.00
2組9着
263612本村 愛美(2)モトムラ アイミ月州 2:43.30
3組3着
272663藤川 真央(3)フジカワ マオ美原 2:43.71
2組10着
2815646西本 そら(3)ニシモト ソラ 2:44.58
2組11着
294646田中 紗羅(3)タナカ サラ 2:44.76
3組4着
304622田中 菜々美(2)タナカ ナナミ浜寺 2:45.03
4組1着
3112502藤井 珠璃(3)フジイ シュリ誉田 2:45.20
2組12着
325646島谷 莉央(2)シマタニ リオ 2:45.42
5組1着
336624田中 芽依(2)タナカ メイ陵南 2:46.09
1組15着
346659井上 天希(3)イノウエ アマキ帝塚山泉ヶ丘 2:46.66
3組5着
351641白石 海音(2)シライシ ミオ原山台 2:47.38
4組2着
364644榊原 ゆいか(3)サカキバラ ユイカ美木多 2:48.01
6組1着
3712654西谷 菜穂(2)ニシタニ ナオ野田 2:48.34
4組3着
3811605田丸 琴子(3)石尾 2:48.80
3組6着
3914664上平 裕泉(2)ウエヒラ ユイ美原西 2:48.81
4組4着
4014610松長 彩香(3)マツナガ アヤカ高石 2:49.25
3組7着
418656今村 結音(2)イマムラ ユイネ津久野 2:49.47
3組8着
4212646山本 天音(3)ヤマモト アマネ 2:49.50
3組9着
433616恩智 胡桃(2)オンチ クルミ金岡北 2:49.94
4組5着
449618中野 妃葵(2)ナカノ ヒマリ日置荘 2:50.27
5組2着
459605藤島 鈴良(2)石尾 2:50.80
3組10着
4615666関 春香(3)セキ ハルカみなはつ学園 2:51.25
3組11着
472663小縣 由奈(2)オガタ ユナ美原 2:52.01
4組6着
4815547水崎 千明(2)ミズサキ チアキ松原七 2:52.32
6組2着
4915646瓜生 結夢(3)ウリウ ユメ 2:52.78
4組7着
5012644末岡 芽依(3)スエオカ メイ美木多 2:52.95
6組3着
5113652西野 光結(3)ニシノ ミユ南池田 2:53.10
4組8着
528622小川 結愛(2)オガワ ユア浜寺 2:53.23
4組9着
537657太田 心彩(2)オオタ ココア深井中央 2:53.43
[ 2:53.427]

5組3着
5411640奈良谷 心結(3)ナラタニ ミユ晴美台 2:53.43
[ 2:53.430]

4組10着
553639車谷 悠美(3)クルマヤ ユウミ光明台 2:53.57
6組4着
5614645佐伯 愛華(3)サエキ マナカ金岡南 2:54.21
6組5着
5713605纐 楓果(2)石尾 2:54.24
3組12着
582124鍋野 紗綾(2)ナベノ サアヤ大教大池田 2:54.41
5組4着
599644松田 陽菜子(3)マツダ ヒナコ美木多 2:54.76
6組6着
6015641中嶋 心絆(2)ナカジマ ココハ原山台 2:55.18
5組5着
6110656堀添 輝(3)ホリゾエ ヒカリ津久野 2:55.43
3組13着
624628辻井 花凜(2)ツジイ カリン福泉南 2:56.31
5組6着
631625西野 つかさ(3)ニシノ ツカサ泉ヶ丘東 2:57.05
3組14着
645635水野 陽菜(2)取石 2:57.09
4組11着
656544江幡 あづき(2)エバタ アヅキ松原四 2:57.22
6組7着
667631新井 美空(3)アライ ミク東百舌鳥 2:57.76
4組12着
6710640磯ア 粋(2)イソザキ イナセ晴美台 2:58.38
6組8着
6810663木原 優月(2)キハラ ユヅキ美原 2:59.02
4組13着
698634松永 詩歩(2)マツナガ シホ三原台 2:59.34
5組8着
709704河畑 美沙(2)カワバタ ミサ久米田 2:59.54
2組13着
716648安田 悠莉(2)ヤスダ ユリ中百舌鳥 3:02.55
5組9着
7214651服部 心音(3)ハットリ ココネ深井 3:05.57
5組10着
7311628池内 夏詩奏(2)イケウチ カシス福泉南 3:10.13
5組11着
743610水谷 早希(2)ミズタニ サキ高石 3:12.08
5組12着
7510652嶋野 薫子(3)シマノ カオルコ南池田 3:13.07
5組13着
769660牧野 唯(2)マキノ ユイ北池田 3:16.12
4組14着
775664谷口 美心(2)タニグチ ミコ美原西 3:18.70
6組9着
7811627須貝 珠実(3)スガイ タマミ福泉 3:19.37
6組10着
7912660横峯 小春(2)ヨコミネ コハル北池田 3:19.64
5組14着
8013610大道寺 爽佳(3)ダイドウジ サヤカ高石 3:23.58
6組11着
818617前田 亜美(3)マエダ アミ八下 3:33.06
6組12着
827704松尾 晃奈(2)マツオ アキナ久米田 3:50.91
6組13着

前のレースへ   競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   競技者一覧画面へ   前の画面に戻る
この画面は 女子2・3年 800m タイムレース総合結果 です。
2022/05/07 14:46:55更新
inserted by FC2 system