男子2・3年 800m タイムレース総合結果

2022年度 第1回堺市陸協記録会

2022年 5月 7日 14時05分
審 判 長:井関 雅
記録主任:寒川 公嗣
場 所:堺市金岡公園陸上競技場
2022/05/07 14:11:27更新



順位レーンNo.氏名所属記録コメント
17640灰谷 涼佑(3)ハイタニ リョウ晴美台 2:03.08
1組1着
215647田村 幸太(3)タムラ ユウタ五箇荘 2:03.34
1組2着
310660岡野 竜之介(2)オカノ リュウノスケ北池田 2:05.23
1組3着
42660大河内 一樹(3)オオコウチ イツキ北池田 2:10.73
1組4着
55605古谷 聡和(2)石尾 2:10.94
1組5着
613646豊原 成翔(3)トヨハラ ヒデト 2:11.11
1組6着
78654時本 晴(2)トキモト ハル野田 2:13.74
1組7着
814622梨岡 隆太(3)ナシオカ リュウタ浜寺 2:14.32
1組8着
94124松原 佐吉(3)マツバラ サキチ大教大池田 2:14.54
2組1着
103824小林 拓人(3)コバヤシ タクト大正東 2:15.33
1組9着
1111824高柳 孝多(3)タカヤナギ コウタ大正東 2:15.56
2組2着
1211664吉田 銀次郎(3)ヨシダ ギンジロウ美原西 2:15.88
1組10着
1315613戸梶 陽斗(3)トカジ ハルト浅香山 2:16.15
2組3着
149645小坂 太輝(3)コサカ タイキ金岡南 2:16.35
1組11着
156665吉本 裕亮(3)ヨシモト ユウスケさつき野 2:16.92
1組12着
1613824富永 翔太(3)トミナガ ショウタ大正東 2:17.58
3組1着
178648奥野 宥馬(3)オクノ ユウマ中百舌鳥 2:17.67
3組2着
184660清水 優太(3)シミズ ユウタ北池田 2:17.72
1組13着
199704加藤 大稀(2)カトウ タイキ久米田 2:17.81
4組1着
2012617中野 匠(3)ナカノ タクミ八下 2:17.83
2組4着
211660宮口 達明(3)ミヤグチ タツアキ北池田 2:18.36
1組14着
221712松裏 琉空(2)マツウラ リク泉佐野三 2:18.67
2組5着
237655桑原 一心(3)クワハラ ハジメ平井 2:20.31
3組3着
2410648木村 和輝(2)キムラ カズキ中百舌鳥 2:20.37
3組4着
259601平沼 大晴(2)ヒラヌマ タイセイ忠岡 2:20.51
2組6着
2614645田中 翔真(3)タナカ ショウマ金岡南 2:21.32
2組7着
275838金城 空弥(3)キンジョウ クウヤ西淀 2:21.50
5組1着
284628嶌田 羽琉(2)シマダ ハル福泉南 2:21.79
4組2着
2913625那須野 遥(2)ナスノ ハル泉ヶ丘東 2:21.88
2組8着
3011704塚野 琉偉(2)ツカノ ルイ久米田 2:22.29
4組3着
312704松葉 亮翔(3)マツバ アキト久米田 2:22.45
4組4着
329623馬渕 英人(3)マブチ ヒデト上野芝 2:22.52
3組5着
336646矢崎 優斗(3)ヤザキ ユウト 2:23.31
2組9着
348824林 知希(3)ハヤシ トモキ大正東 2:23.59
4組5着
355652阪井 領也(2)サカイ リョウヤ南池田 2:24.12
3組6着
363547石山 悠太(3)イシヤマ ユウタ松原七 2:24.30
4組6着
376641牧川 瞬(2)マキカワ シュン原山台 2:24.75
3組7着
382712武内 隆介(2)タケウチ リュウスケ泉佐野三 2:24.81
2組10着
392624古西 陽(3)コニシ ヒナタ陵南 2:24.95
3組8着
4014610和田 丈斗(3)ワダ タケト高石 2:25.37
3組9着
411648今西 峻大(3)イマニシ シュンタ中百舌鳥 2:26.02
3組10着
4214610淺野 健央(3)アサノ タケオ高石 2:26.06
4組7着
435712大畑 永輝(3)オオハタ トワキ泉佐野三 2:26.30
4組8着
444663仲辻?? 佑弥(3)ナカツジ ユウヤ美原 2:26.41
3組11着
4512644片岡 暖人(3)カタオカ ハルト美木多 2:26.60
3組12着
463722白井 星凪(3)シライ セナ一丘 2:26.89
2組11着
478628井村 悠人(2)イムラ ユウト福泉南 2:27.11
5組2着
4812712上田 正一郎(2)ウエダ セイイチロウ泉佐野三 2:27.69
4組9着
4910712小山 聖央(2)コヤマ セナ泉佐野三 2:27.89
2組12着
501666喜美田 比呂人(2)キミダ ヒロトみなはつ学園 2:28.01
4組10着
517635権野 広大(2)取石 2:28.29
6組1着
527712赤坂 隼汰(3)アカサカ シュンタ泉佐野三 2:29.57
2組13着
5312722大木 瑛仁(3)オオキ エイト一丘 2:29.80
1組15着
543648森 悠真(2)モリ ユウマ中百舌鳥 2:29.91
3組13着
5515617隅谷 慧俊(3)スミヤ サトシ八下 2:29.92
3組14着
569635太鼓 匠翔(2)取石 2:30.33
6組2着
5710824多賀 琉翔(3)タガ リュウト大正東 2:30.52
4組11着
583547天野 太陽(2)アマノ タイヨウ松原七 2:30.66
6組3着
591547阪井 歩夢(2)サカイ アユム松原七 2:32.39
[ 2:32.384]

6組4着
606722谷本 悌斗(3)タニモト ヤスト一丘 2:32.39
[ 2:32.387]

4組12着
6111712山口 大斗(2)ヤマグチ ハルト泉佐野三 2:32.52
5組3着
624644益田 陽輝(3)マスダ ハルキ美木多 2:33.06
6組5着
6312663対馬 羚斗(3)ツシマ レイト美原 2:33.52
5組4着
6413544前中 公輔(2)マエナカ コウスケ松原四 2:35.84
4組13着
6513655井本 竜之介(2)イモト リュウノスケ平井 2:36.64
5組5着
662704佐伯 昇大(2)サエキ ショウダイ久米田 2:37.02
5組6着
674663辻??澤 結都(3)ツジサワ ユイト美原 2:38.00
5組7着
6814541堀内 獅空(2)ホリウチ シュルク松原 2:39.87
5組8着
691658角谷 亮星(3)カクタニ リョウセイ南八下 2:40.41
5組9着
7014655加藤 慶一(2)カトウ ケイイチ平井 2:41.21
6組6着
719610川端 啓太(3)カワバタ ケイタ高石 2:41.29
5組10着
726644東 大峨(2)ヒガシ タイガ美木多 2:41.61
6組7着
7312663松浦 凌(3)マツウラ リョウ美原 2:41.90
6組8着
7413644山下 輝(2)ヤマシタ ヒカル美木多 2:42.54
6組9着
756655増田 創太(2)マスダ ソウタ平井 2:42.74
5組11着
7610645吉水 亮太(3)ヨシミズ リョウタ金岡南 2:44.21
5組12着
777666松阪 駿(2)マツサカ シュンみなはつ学園 2:46.24
4組14着
782644永野 歩(2)ナガノ アユム美木多 2:47.64
6組10着
798663小山 遼翔(2)コヤマ ハルト美原 2:47.93
6組11着
803544山本 陸斗(2)ヤマモト リクト松原四 2:48.09
5組13着
815712山ア 聖斗(2)ヤマサキ マサト泉佐野三 2:48.18
6組12着
8211601稲田 直也(2)イナダ ナオヤ忠岡 2:51.36
6組13着
8310712家治 道臣(2)ヤジ ミチオミ泉佐野三 2:51.38
6組14着

前のレースへ   競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   競技者一覧画面へ   前の画面に戻る
この画面は 男子2・3年 800m タイムレース総合結果 です。
2022/05/07 14:11:27更新
inserted by FC2 system