競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ52 です。

競技者索引ページ52

2022年度 第1回堺市陸協記録会

美原西 23人
No.氏名性別出場種目
664大平 豊久(2)オオヒラ アツヒサ男子男子2・3年 100m タイムレース48組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
男子2・3年 4×100mR タイムレース6組
男子2・3年 4×100mR タイムレース総合結果
664信田 空澄(2)シノダ クウト男子男子2・3年 100m タイムレース46組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
男子2・3年 4×100mR タイムレース6組
男子2・3年 4×100mR タイムレース総合結果
664辻 翔太(2)ツジ ショウタ男子男子2・3年 100m タイムレース26組
664柳橋 湊(2)ヤナギバシ ミナト男子男子2・3年 100m タイムレース46組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
男子2・3年 4×100mR タイムレース6組
男子2・3年 4×100mR タイムレース総合結果
664原田 美月(2)ハラダ ミヅキ女子女子2・3年 800m タイムレース2組
女子2・3年 800m タイムレース総合結果
664上平 裕泉(2)ウエヒラ ユイ女子女子2・3年 800m タイムレース4組
女子2・3年 800m タイムレース総合結果
664橋本 蒼湖(2)ハシモト アコ女子女子2・3年 1500m タイムレース1組
女子2・3年 1500m タイムレース総合結果
664谷口 美心(2)タニグチ ミコ女子女子2・3年 800m タイムレース6組
女子2・3年 800m タイムレース総合結果
664吉田 銀次郎(3)ヨシダ ギンジロウ男子男子2・3年 800m タイムレース1組
男子2・3年 800m タイムレース総合結果
664藤本 煌叶(3)フジモト キラト男子男子2・3年 100m タイムレース25組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
男子2・3年 4×100mR タイムレース6組
男子2・3年 4×100mR タイムレース総合結果
664藤川 颯斗(3)フジカワ ハヤト男子男子2・3年 1500m タイムレース3組
男子2・3年 1500m タイムレース総合結果
664浦田 琉希(1)ウラタ ルキ男子男子1年 100m タイムレース1組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子1年 800m タイムレース1組
男子1年 800m タイムレース総合結果
664阪口 泰生(1)サカグチ タイキ男子男子1年 100m タイムレース9組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子1年 800m タイムレース3組
男子1年 800m タイムレース総合結果
664竹田 幸生(1)タケダ コウセイ男子男子1年 100m タイムレース5組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子1年 800m タイムレース2組
男子1年 800m タイムレース総合結果
664谷口 翔太(1)タニグチ ショウタ男子男子1年 100m タイムレース9組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子1年 800m タイムレース2組
男子1年 800m タイムレース総合結果
664藤本 大湖(1)フジモト ダイゴ男子男子1年 100m タイムレース3組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子1年 800m タイムレース2組
男子1年 800m タイムレース総合結果
664門田 侑真(1)モンデン ユウマ男子男子1年 100m タイムレース10組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子1年 800m タイムレース3組
男子1年 800m タイムレース総合結果
664脇阪 心大(1)ワキサカ シンタ男子男子1年 100m タイムレース7組
男子1年 800m タイムレース2組
男子1年 800m タイムレース総合結果
664川路 りう(1)カワジ リウ女子女子1年 100m タイムレース8組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子1年 800m タイムレース1組
664山村 紗々乃(1)ヤマムラ ササノ女子女子1年 100m タイムレース5組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子1年 走幅跳 決勝
664今川 絢音(1)イマガワ アヤネ女子女子1年 100m タイムレース4組
女子1年 100m タイムレース総合結果
664森 祐稀(1)モリ ユウキ女子女子1年 100m タイムレース3組
女子1年 100m タイムレース総合結果
664松本 芽生(1)マツモト メイ女子女子1年 走幅跳 決勝
宮山台 7人
No.氏名性別出場種目
633上 尚陽(2)カミ ナオハル男子男子2・3年 100m タイムレース8組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
633小林 虹喜(2)コバヤシ コウキ男子男子2・3年 100m タイムレース16組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
633山咲 雄大(3)ヤマサキ ユウダイ男子男子2・3年 100m タイムレース1組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
633伊藤 郁弥(3)イトウ フミヤ男子男子2・3年 100m タイムレース16組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
男子2・3年 走幅跳 決勝2組
男子2・3年 走幅跳 決勝
633竹原 陸斗(3)タケハラ リクト男子男子2・3年 100m タイムレース12組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
633堀 柊希(3)ホリ シュウキ男子男子2・3年 100m タイムレース12組
633上田 倖也(3)ウエダ ユキナリ男子男子2・3年 100m タイムレース10組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ52 です。
2022/05/07 15:53:42更新
inserted by FC2 system