競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ48 です。

競技者索引ページ48

2022年度 第1回堺市陸協記録会

南池田 41人
No.氏名性別出場種目
652太田 歩実(2)オオタ アユミ女子女子2・3年 100m タイムレース12組
女子2・3年 100m タイムレース総合結果
女子2・3年 走幅跳 決勝4組
女子2・3年 走幅跳 決勝
652上田 樹(2)ウエダ イツキ男子男子2・3年 100m タイムレース14組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
男子2・3年 4×100mR タイムレース1組
男子2・3年 4×100mR タイムレース総合結果
652滝下 瞬平(2)タキシタ シュンペイ男子男子2・3年 100m タイムレース17組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
652有村 稀良(2)アリムラ キラ女子女子2・3年 100m タイムレース9組
女子2・3年 100m タイムレース総合結果
652荒井 美空(2)アライ ミソラ女子女子2・3年 100mH(0.762/8m) タイムレース2組
女子2・3年 100mH(0.762/8m) タイムレース総合結果
652大内 さくら(2)オオウチ サクラ女子女子2・3年 100m タイムレース19組
女子2・3年 100m タイムレース総合結果
女子2・3年 走幅跳 決勝2組
女子2・3年 走幅跳 決勝
652小濱 咲千(2)オバマ サチ女子女子2・3年 100m タイムレース9組
女子2・3年 100m タイムレース総合結果
女子2・3年 4×100mR タイムレース3組
女子2・3年 4×100mR タイムレース総合結果
女子2・3年 走幅跳 決勝1組
女子2・3年 走幅跳 決勝
652林 朱維(2)ハヤシ シュイ女子女子2・3年 100m タイムレース4組
女子2・3年 100m タイムレース総合結果
女子2・3年 走幅跳 決勝2組
女子2・3年 走幅跳 決勝
652池内 芹(2)イケウチ セリ女子女子2・3年 100m タイムレース16組
女子2・3年 100m タイムレース総合結果
女子2・3年 走幅跳 決勝2組
女子2・3年 走幅跳 決勝
652岩本 航(2)イワモト コウ男子男子2・3年 100m タイムレース18組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
652藤原 蒼介(2)フジワラ ソウスケ男子男子2・3年 100m タイムレース39組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
652大塚 悠珂(2)オオツカ ハルカ男子男子2・3年 100m タイムレース39組
652紙野 愛歩(2)カミノ アユミ女子女子2・3年 100m タイムレース8組
女子2・3年 100m タイムレース総合結果
652伊達 蒼真(2)ダテ ソウマ男子男子2・3年 100m タイムレース43組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
652塩川 瑞希(2)シオカワ ミズキ女子女子2・3年 100m タイムレース19組
女子2・3年 100m タイムレース総合結果
652増澤 りおん(2)マスザワ リオン女子女子2・3年 100m タイムレース27組
女子2・3年 100m タイムレース総合結果
652阪井 領也(2)サカイ リョウヤ男子男子2・3年 800m タイムレース3組
男子2・3年 800m タイムレース総合結果
652前田 真和(2)マエタ マナ女子女子2・3年 800m タイムレース2組
女子2・3年 800m タイムレース総合結果
652村田 愛実(2)ムラタ マナミ女子女子2・3年 800m タイムレース2組
女子2・3年 800m タイムレース総合結果
652後藤 優羽(2)ゴトウ ユウ男子男子2・3年 1500m タイムレース6組
男子2・3年 1500m タイムレース総合結果
652鶴薗 朔人(3)ツルゾノ サクト男子男子2・3年 100m タイムレース14組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
男子2・3年 4×100mR タイムレース1組
男子2・3年 4×100mR タイムレース総合結果
652山ア 絢音(3)ヤマザキ アヤネ女子女子2・3年 100m タイムレース6組
女子2・3年 100m タイムレース総合結果
女子2・3年 4×100mR タイムレース3組
女子2・3年 4×100mR タイムレース総合結果
652大久保 涼火(3)オオクボ リョウカ男子男子2・3年 100m タイムレース5組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
男子2・3年 4×100mR タイムレース1組
男子2・3年 4×100mR タイムレース総合結果
652太田 采寧(3)オオタ コトネ女子女子2・3年 100m タイムレース16組
女子2・3年 100m タイムレース総合結果
女子2・3年 4×100mR タイムレース3組
女子2・3年 4×100mR タイムレース総合結果
652浅野 一蕗(3)アサノ イブキ男子男子2・3年 100m タイムレース11組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
男子2・3年 4×100mR タイムレース1組
男子2・3年 4×100mR タイムレース総合結果
652宮村 芽生(3)ミヤムラ メイ女子女子2・3年 100m タイムレース16組
女子2・3年 100m タイムレース総合結果
女子2・3年 4×100mR タイムレース3組
女子2・3年 4×100mR タイムレース総合結果
652福田 直生(3)フクダ ナオ男子男子2・3年 100m タイムレース12組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
652古谷 一歩輝(3)フルタニ イブキ男子男子2・3年 100m タイムレース21組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
男子2・3年 円盤投(1.500kg) 決勝
652奥村 櫂馬(3)オクムラ トウマ男子男子2・3年 100m タイムレース31組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
652古川 斗希(3)フルカワ トキ男子男子2・3年 100m タイムレース31組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
652江藤 千花(3)エトウ チハナ女子女子2・3年 100m タイムレース3組
女子2・3年 100m タイムレース総合結果
女子2・3年 100mH(0.762/8m) タイムレース3組
女子2・3年 100mH(0.762/8m) タイムレース総合結果
652片桐 心羽(3)カタギリ コハネ女子女子2・3年 100m タイムレース22組
652中松 咲希(3)ナカマツ サキ女子女子2・3年 100m タイムレース24組
女子2・3年 100m タイムレース総合結果
女子2・3年 円盤投(1.000kg) 決勝
652法橋 果蓮(3)ホウキョウ カレン女子女子2・3年 100m タイムレース25組
女子2・3年 100m タイムレース総合結果
652原田 真愛(3)ハラダ マイ女子女子2・3年 100m タイムレース28組
女子2・3年 100m タイムレース総合結果
652中屋敷 美月(3)ナカヤシキ ミヅキ女子女子2・3年 100m タイムレース31組
女子2・3年 100m タイムレース総合結果
652壹岐 紗彩(3)イキ サアヤ女子女子2・3年 800m タイムレース3組
652西野 光結(3)ニシノ ミユ女子女子2・3年 800m タイムレース4組
女子2・3年 800m タイムレース総合結果
652嶋野 薫子(3)シマノ カオルコ女子女子2・3年 800m タイムレース5組
女子2・3年 800m タイムレース総合結果
652藤原 二瑚(3)フジワラ ニコ女子女子2・3年 1500m タイムレース1組
女子2・3年 1500m タイムレース総合結果
652藤木 ひとみ(3)フジキ ヒトミ女子女子2・3年 1500m タイムレース1組
女子2・3年 1500m タイムレース総合結果

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ48 です。
2022/05/07 15:53:42更新
inserted by FC2 system