競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ45 です。

競技者索引ページ45

2022年度 第1回堺市陸協記録会

松原四 19人
No.氏名性別出場種目
544松原 健将(2)マツバラ ケンスケ男子男子2・3年 100m タイムレース21組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
男子2・3年 4×100mR タイムレース3組
男子2・3年 4×100mR タイムレース総合結果
男子2・3年 走幅跳 決勝2組
男子2・3年 走幅跳 決勝
544汐崎 心咲(2)シオザキ ミサキ女子女子2・3年 100m タイムレース23組
女子2・3年 100m タイムレース総合結果
女子2・3年 走幅跳 決勝4組
女子2・3年 走幅跳 決勝
544江幡 あづき(2)エバタ アヅキ女子女子2・3年 100m タイムレース15組
女子2・3年 100m タイムレース総合結果
女子2・3年 800m タイムレース6組
女子2・3年 800m タイムレース総合結果
544前島 海人(2)マエシマ カイト男子男子2・3年 100m タイムレース44組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
男子2・3年 走高跳 決勝2組
男子2・3年 走高跳 決勝
544郷上 功温(2)ゴウノカミ クオン男子男子2・3年 100m タイムレース32組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
男子2・3年 円盤投(1.500kg) 決勝
544山本 陸斗(2)ヤマモト リクト男子男子2・3年 100m タイムレース47組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
男子2・3年 800m タイムレース5組
男子2・3年 800m タイムレース総合結果
544前中 公輔(2)マエナカ コウスケ男子男子2・3年 100m タイムレース50組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
男子2・3年 800m タイムレース4組
男子2・3年 800m タイムレース総合結果
544濱門 剛(3)ハマカド ツヨシ男子男子2・3年 100m タイムレース13組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
男子2・3年 4×100mR タイムレース3組
男子2・3年 4×100mR タイムレース総合結果
544後藤 梨花(3)ゴトウ リンカ女子女子2・3年 100m タイムレース10組
544毛利 浬久(3)モウリ リク男子男子2・3年 100m タイムレース5組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
男子2・3年 4×100mR タイムレース3組
男子2・3年 4×100mR タイムレース総合結果
544岡 真裕(3)オカ マユ女子女子2・3年 100m タイムレース2組
女子2・3年 100m タイムレース総合結果
544田形 仁千嘉(3)タガタ ニチカ男子男子2・3年 100m タイムレース12組
男子2・3年 4×100mR タイムレース3組
男子2・3年 4×100mR タイムレース総合結果
544山田 颯人(3)ヤマダ ハヤト男子男子2・3年 100m タイムレース26組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
男子2・3年 砲丸投(5.000kg) 決勝
544村田 悠輝(3)ムラタ ユウキ男子男子2・3年 走高跳 決勝2組
男子2・3年 走高跳 決勝
544竹生 茉白(1)チクブ マシロ女子女子1年 100m タイムレース3組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子1年 800m タイムレース1組
女子1年 800m タイムレース総合結果
544竹内 ジリアン(1)タケウチ ジリアン女子女子1年 100m タイムレース5組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子1年 走幅跳 決勝
544山道 美沙子(1)ヤマミチ ミサコ女子女子1年 100m タイムレース9組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子1年 走幅跳 決勝
544??岡 藍花(1)ヨシオカ アイカ女子女子1年 100m タイムレース4組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子1年 走幅跳 決勝
544濱門 絢香(1)ハマカド アヤカ女子女子1年 100m タイムレース8組
女子1年 100m タイムレース総合結果
松原七 9人
No.氏名性別出場種目
547水崎 千明(2)ミズサキ チアキ女子女子2・3年 800m タイムレース6組
女子2・3年 800m タイムレース総合結果
女子2・3年 4×100mR タイムレース5組
女子2・3年 4×100mR タイムレース総合結果
547天野 太陽(2)アマノ タイヨウ男子男子2・3年 800m タイムレース6組
男子2・3年 800m タイムレース総合結果
男子2・3年 4×100mR タイムレース6組
男子2・3年 4×100mR タイムレース総合結果
547阪井 歩夢(2)サカイ アユム男子男子2・3年 800m タイムレース6組
男子2・3年 800m タイムレース総合結果
男子2・3年 4×100mR タイムレース6組
男子2・3年 4×100mR タイムレース総合結果
547小澤 凛(2)オザワ リン女子女子2・3年 100m タイムレース19組
女子2・3年 100m タイムレース総合結果
女子2・3年 4×100mR タイムレース5組
女子2・3年 4×100mR タイムレース総合結果
547石山 悠太(3)イシヤマ ユウタ男子男子2・3年 800m タイムレース4組
男子2・3年 800m タイムレース総合結果
男子2・3年 4×100mR タイムレース6組
男子2・3年 4×100mR タイムレース総合結果
547吉田 亮也(3)ヨシダ リョウヤ男子男子2・3年 100m タイムレース10組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
男子2・3年 4×100mR タイムレース6組
男子2・3年 4×100mR タイムレース総合結果
547本田 真友花(3)ホンダ マユカ女子女子2・3年 円盤投(1.000kg) 決勝
547市川 果菜実(3)イチカワ カナミ女子女子2・3年 100mH(0.762/8m) タイムレース4組
女子2・3年 100mH(0.762/8m) タイムレース総合結果
女子2・3年 4×100mR タイムレース5組
女子2・3年 4×100mR タイムレース総合結果
547浅井 蒼月(3)アサイ アツキ女子女子2・3年 100m タイムレース7組
女子2・3年 100m タイムレース総合結果
女子2・3年 4×100mR タイムレース5組
女子2・3年 4×100mR タイムレース総合結果

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ45 です。
2022/05/07 15:53:42更新
inserted by FC2 system