競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ35 です。

競技者索引ページ35

2022年度 第1回堺市陸協記録会

原山台 32人
No.氏名性別出場種目
641木村 咲翔(2)キムラ サクト男子男子2・3年 100m タイムレース36組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
男子2・3年 4×100mR タイムレース5組
男子2・3年 4×100mR タイムレース総合結果
641戸出 陽向(2)トデ ヒナタ女子女子2・3年 100m タイムレース24組
女子2・3年 100m タイムレース総合結果
641東 侑槻(2)ヒガシ ユヅキ男子男子2・3年 100m タイムレース25組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
男子2・3年 4×100mR タイムレース5組
男子2・3年 4×100mR タイムレース総合結果
641山中 双寧(2)ヤマナカ フネ女子女子2・3年 100m タイムレース21組
641道弘 悠斗(2)ミチヒロ ハルト男子男子2・3年 100m タイムレース41組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
641入山 優大(2)イリヤマ ユウタ男子男子2・3年 100m タイムレース43組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
641松田 侑大(2)マツダ ユウタ男子男子2・3年 100m タイムレース44組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
641堀井 登暉(2)ホリイ トキ男子男子2・3年 100m タイムレース44組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
641村井 心春(2)ムライ コハル女子女子2・3年 100m タイムレース29組
女子2・3年 100m タイムレース総合結果
641西村 陽翔(2)ニシムラ ハルト男子男子2・3年 100m タイムレース49組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
641牧川 瞬(2)マキカワ シュン男子男子2・3年 800m タイムレース3組
男子2・3年 800m タイムレース総合結果
641白石 海音(2)シライシ ミオ女子女子2・3年 800m タイムレース4組
女子2・3年 800m タイムレース総合結果
641中嶋 心絆(2)ナカジマ ココハ女子女子2・3年 800m タイムレース5組
女子2・3年 800m タイムレース総合結果
641元永 健心(3)モトナガ ケンシン男子男子2・3年 100m タイムレース40組
男子2・3年 4×100mR タイムレース5組
男子2・3年 4×100mR タイムレース総合結果
641穴吹 あかり(3)アナブキ アカリ女子女子2・3年 100mH(0.762/8m) タイムレース3組
女子2・3年 100mH(0.762/8m) タイムレース総合結果
女子2・3年 4×100mR タイムレース2組
女子2・3年 4×100mR タイムレース総合結果
641村山 雷巻(3)ムラヤマ アズマ男子男子2・3年 100m タイムレース15組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
男子2・3年 4×100mR タイムレース5組
男子2・3年 4×100mR タイムレース総合結果
641田中 琉嘩(3)タナカ ルカ女子女子2・3年 4×100mR タイムレース2組
女子2・3年 4×100mR タイムレース総合結果
641小西 礼輝(3)コニシ ライキ男子男子2・3年 110mH(0.914/9.14m) タイムレース4組
男子2・3年 砲丸投(5.000kg) 決勝
641黒田 陽和(3)クロダ ヒヨリ女子女子2・3年 4×100mR タイムレース2組
女子2・3年 4×100mR タイムレース総合結果
641佐藤 駿(3)サトウ シュン男子男子2・3年 100m タイムレース11組
641西谷 百温(3)ニシタニ モア女子女子2・3年 100m タイムレース7組
女子2・3年 4×100mR タイムレース2組
女子2・3年 4×100mR タイムレース総合結果
641奥田 昴平(3)オクダ コウヘイ男子男子2・3年 砲丸投(5.000kg) 決勝
641前田 心優(3)マエダ ミユ女子女子2・3年 100mH(0.762/8m) タイムレース2組
女子2・3年 100mH(0.762/8m) タイムレース総合結果
641堀 彩愛(3)ホリ ミアイ女子女子2・3年 100mH(0.762/8m) タイムレース5組
女子2・3年 100mH(0.762/8m) タイムレース総合結果
641古垣 彰真(3)フルガキ ショウマ男子男子2・3年 800m タイムレース5組
641山本 康平(3)ヤマモト コウヘイ男子男子2・3年 1500m タイムレース3組
男子2・3年 1500m タイムレース総合結果
641梶山 凜太郎(3)カジヤマ リンタロウ男子男子2・3年 1500m タイムレース5組
男子2・3年 1500m タイムレース総合結果
641大塚 ゆめか(1)オオツカ ユメカ女子女子1年 100m タイムレース1組
641小川 凜子(1)オガワ リンコ女子女子1年 走幅跳 決勝
641藤井 美優(1)フジイ ミユ女子女子1年 100m タイムレース2組
641坂田 陽咲(1)サカタ アリサ女子女子1年 走幅跳 決勝
641長江 柚季(1)ナガエ ユズキ女子女子1年 100m タイムレース3組
女子1年 100m タイムレース総合結果

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ35 です。
2022/05/07 15:53:42更新
inserted by FC2 system