競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ28 です。

競技者索引ページ28

2022年度 第1回堺市陸協記録会

富田林二 31人
No.氏名性別出場種目
505東 碧玖(2)ヒガシ リク男子男子2・3年 100m タイムレース23組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
505小篠 遥(2)オザサ ハルカ女子女子2・3年 100m タイムレース16組
女子2・3年 100m タイムレース総合結果
女子2・3年 走幅跳 決勝3組
女子2・3年 走幅跳 決勝
505渡邉 優輝(2)ワタナベ ユウキ男子男子2・3年 100m タイムレース36組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
男子2・3年 110mH(0.914/9.14m) タイムレース4組
男子2・3年 110mH(0.914/9.14m) タイムレース総合結果
505阪野 敬斗(2)サカノ ケイト男子男子2・3年 100m タイムレース38組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
505大西 龍乃介(2)オオニシ リュウノスケ男子男子2・3年 100m タイムレース45組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
男子2・3年 円盤投(1.500kg) 決勝
505山本 花朋 (2)ヤマモト カホ女子女子2・3年 100m タイムレース24組
女子2・3年 100m タイムレース総合結果
女子2・3年 円盤投(1.000kg) 決勝
505草野 咲果(2)クサノ サキノ女子女子2・3年 100mH(0.762/8m) タイムレース6組
女子2・3年 100mH(0.762/8m) タイムレース総合結果
女子2・3年 砲丸投(2.721kg) 決勝
505下南 柚規(3)シモミナミ ユズキ男子男子2・3年 100m タイムレース25組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
男子2・3年 110mH(0.914/9.14m) タイムレース3組
男子2・3年 110mH(0.914/9.14m) タイムレース総合結果
男子2・3年 4×100mR タイムレース2組
男子2・3年 4×100mR タイムレース総合結果
505田原 愛花(3)タハラ マナカ女子女子2・3年 100m タイムレース12組
女子2・3年 100m タイムレース総合結果
女子2・3年 100mH(0.762/8m) タイムレース3組
女子2・3年 100mH(0.762/8m) タイムレース総合結果
女子2・3年 4×100mR タイムレース2組
女子2・3年 4×100mR タイムレース総合結果
505村井 蒼空(3)ムライ ソラ男子男子2・3年 100m タイムレース3組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
男子2・3年 4×100mR タイムレース2組
男子2・3年 4×100mR タイムレース総合結果
505恩塚 彩美(3)オンヅカ アヤミ女子女子2・3年 100m タイムレース1組
女子2・3年 100m タイムレース総合結果
女子2・3年 4×100mR タイムレース2組
女子2・3年 4×100mR タイムレース総合結果
505山野 尚哉(3)ヤマノ ナオヤ男子男子2・3年 砲丸投(5.000kg) 決勝
男子2・3年 円盤投(1.500kg) 決勝
505辻元 心乃花(3)ツジモト コノカ女子女子2・3年 100m タイムレース2組
女子2・3年 100m タイムレース総合結果
女子2・3年 100mH(0.762/8m) タイムレース1組
女子2・3年 100mH(0.762/8m) タイムレース総合結果
女子2・3年 4×100mR タイムレース2組
女子2・3年 4×100mR タイムレース総合結果
505石田 敦己(3)イシダ アツキ男子男子2・3年 100m タイムレース8組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
男子2・3年 4×100mR タイムレース2組
男子2・3年 4×100mR タイムレース総合結果
男子2・3年 走幅跳 決勝1組
男子2・3年 走幅跳 決勝
505箕浦 綾音(3)ミノウラ アヤネ女子女子2・3年 100m タイムレース3組
女子2・3年 100m タイムレース総合結果
女子2・3年 4×100mR タイムレース2組
女子2・3年 4×100mR タイムレース総合結果
女子2・3年 走高跳 決勝
505岡本 來乃葉(3)オカモト コノハ女子女子2・3年 100m タイムレース6組
女子2・3年 100m タイムレース総合結果
505坂本 直輝(3)サカモト ナオキ男子男子2・3年 100m タイムレース29組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
男子2・3年 4×100mR タイムレース2組
男子2・3年 4×100mR タイムレース総合結果
男子2・3年 円盤投(1.500kg) 決勝
505久保 結菜(3)クボ ユイナ女子女子2・3年 100m タイムレース21組
女子2・3年 100m タイムレース総合結果
505和田 珠里(3)ワダ シュリ女子女子2・3年 100m タイムレース20組
女子2・3年 走幅跳 決勝1組
女子2・3年 走幅跳 決勝
505松原 璃愛(3)マツバラ リア女子女子2・3年 砲丸投(2.721kg) 決勝
女子2・3年 円盤投(1.000kg) 決勝
505北野 聡椰(3)キタノ サクヤ女子女子2・3年 100m タイムレース25組
女子2・3年 100m タイムレース総合結果
女子2・3年 砲丸投(2.721kg) 決勝
505北野 快成(3)キタノ カイセイ男子男子2・3年 100m タイムレース45組
男子2・3年 円盤投(1.500kg) 決勝
505茂山 美海(3)シゲヤマ ミウ女子女子2・3年 100mH(0.762/8m) タイムレース3組
女子2・3年 走高跳 決勝
505浦 あるひ(3)ウラ アルヒ女子女子2・3年 100mH(0.762/8m) タイムレース4組
女子2・3年 100mH(0.762/8m) タイムレース総合結果
女子2・3年 走高跳 決勝
505合寶 優輝(1)ガッポウ ユウキ男子男子1年 100m タイムレース6組
男子1年 100m タイムレース総合結果
505土海 洸希(1)ドカイ コウキ男子男子1年 100m タイムレース4組
男子1年 100m タイムレース総合結果
505森 宗一郎(1)モリ ソウイチロウ男子男子1年 100m タイムレース8組
男子1年 100m タイムレース総合結果
505川谷 美月(1)カワタニ ミツキ女子女子1年 100m タイムレース6組
女子1年 100m タイムレース総合結果
505桑原 未唯(1)クワハラ ミユ女子女子1年 100m タイムレース1組
女子1年 100m タイムレース総合結果
505福嶋 莉遙菜(1)フクシマ リヨナ女子女子1年 100m タイムレース1組
女子1年 100m タイムレース総合結果
505柳澤 らら(1)ヤナザワ ララ女子女子1年 100m タイムレース7組
女子1年 100m タイムレース総合結果

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ28 です。
2022/05/07 15:53:42更新
inserted by FC2 system