競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ24 です。

競技者索引ページ24

2022年度 第1回堺市陸協記録会

津久野 25人
No.氏名性別出場種目
656成田 遥香(2)ナリタ ハルカ女子女子2・3年 100m タイムレース8組
女子2・3年 100m タイムレース総合結果
女子2・3年 4×100mR タイムレース3組
女子2・3年 4×100mR タイムレース総合結果
656関山 凛(2)セキヤマ リン女子女子2・3年 4×100mR タイムレース3組
女子2・3年 4×100mR タイムレース総合結果
女子2・3年 走幅跳 決勝4組
女子2・3年 走幅跳 決勝
656今村 結音(2)イマムラ ユイネ女子女子2・3年 800m タイムレース3組
女子2・3年 800m タイムレース総合結果
656後藤 侑樹(3)ゴトウ ユウキ男子男子2・3年 100m タイムレース2組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
男子2・3年 4×100mR タイムレース1組
男子2・3年 4×100mR タイムレース総合結果
男子2・3年 走幅跳 決勝2組
男子2・3年 走幅跳 決勝
656平田 優衣(3)ヒラタ ユイ女子女子2・3年 100m タイムレース8組
女子2・3年 100m タイムレース総合結果
女子2・3年 4×100mR タイムレース3組
女子2・3年 4×100mR タイムレース総合結果
656角尾 治馬(3)カクオ ハルマ男子男子2・3年 100m タイムレース2組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
男子2・3年 4×100mR タイムレース1組
男子2・3年 4×100mR タイムレース総合結果
男子2・3年 走幅跳 決勝3組
男子2・3年 走幅跳 決勝
656綾織 宝輝(3)アヤオリ タカラ男子男子2・3年 走幅跳 決勝2組
男子2・3年 走幅跳 決勝
656藤堂 希美(3)トウドウ ノゾミ女子女子2・3年 走幅跳 決勝3組
女子2・3年 走幅跳 決勝
656西井 天我(3)ニシイ テンガ男子男子2・3年 100m タイムレース6組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
男子2・3年 4×100mR タイムレース1組
男子2・3年 4×100mR タイムレース総合結果
656佐々木 萌衣(3)ササキ メイ女子女子2・3年 100m タイムレース12組
女子2・3年 100m タイムレース総合結果
女子2・3年 4×100mR タイムレース3組
女子2・3年 4×100mR タイムレース総合結果
656小川 拓耶(3)オガワ タクヤ男子男子2・3年 100m タイムレース10組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
男子2・3年 110mH(0.914/9.14m) タイムレース3組
男子2・3年 110mH(0.914/9.14m) タイムレース総合結果
男子2・3年 4×100mR タイムレース1組
男子2・3年 4×100mR タイムレース総合結果
656伊集 悠海(3)イシュウ ユウガ男子男子2・3年 100m タイムレース14組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
男子2・3年 走幅跳 決勝2組
男子2・3年 走幅跳 決勝
656櫻井 まなか(3)サクライ マナカ女子女子2・3年 800m タイムレース1組
女子2・3年 800m タイムレース総合結果
656後地 悠希(3)ウシロジ ハルキ男子男子2・3年 100m タイムレース44組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
男子2・3年 走幅跳 決勝3組
男子2・3年 走幅跳 決勝
656稗田 凛人(3)ヒエダ リント男子男子2・3年 走幅跳 決勝1組
男子2・3年 走幅跳 決勝
656榊原 叶希也(3)サカキバラ トキヤ男子男子2・3年 100m タイムレース30組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
男子2・3年 走幅跳 決勝4組
男子2・3年 走幅跳 決勝
656宮井 一颯(3)ミヤイ カズサ男子男子2・3年 100m タイムレース40組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
男子2・3年 走幅跳 決勝3組
男子2・3年 走幅跳 決勝
656釜野 哲平(3)カマノ テッペイ男子男子2・3年 100m タイムレース31組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
656中井 果穂(3)ナカイ カホ女子女子2・3年 100m タイムレース25組
女子2・3年 100m タイムレース総合結果
656多田羅 あき(3)タタラ アキ女子女子2・3年 100m タイムレース26組
女子2・3年 100m タイムレース総合結果
656木村 大冴(3)キムラ ダイゴ男子男子2・3年 100m タイムレース49組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
656石橋 頼門(3)イシバシ ライモン男子男子2・3年 110mH(0.914/9.14m) タイムレース4組
男子2・3年 110mH(0.914/9.14m) タイムレース総合結果
656堀添 輝(3)ホリゾエ ヒカリ女子女子2・3年 800m タイムレース3組
女子2・3年 800m タイムレース総合結果
656山根 可暖(3)ヤマネ カノン女子女子2・3年 1500m タイムレース1組
女子2・3年 1500m タイムレース総合結果
656北口 虎太郎(3)キタグチ コタロウ男子男子2・3年 100m タイムレース53組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
男子2・3年 走幅跳 決勝2組
男子2・3年 走幅跳 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ24 です。
2022/05/07 15:53:42更新
inserted by FC2 system