競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ11 です。

競技者索引ページ11

2022年度 第1回堺市陸協記録会

金岡南 48人
No.氏名性別出場種目
645小松 美羽(2)コマツ ミウ女子女子2・3年 100m タイムレース8組
女子2・3年 100m タイムレース総合結果
女子2・3年 100mH(0.762/8m) タイムレース5組
女子2・3年 100mH(0.762/8m) タイムレース総合結果
女子2・3年 4×100mR タイムレース1組
女子2・3年 4×100mR タイムレース総合結果
645大田 紗穂(2)オオタ サホ女子女子2・3年 砲丸投(2.721kg) 決勝
女子2・3年 円盤投(1.000kg) 決勝
645大黒 明華(2)オオグロ メイカ女子女子2・3年 砲丸投(2.721kg) 決勝
女子2・3年 円盤投(1.000kg) 決勝
645藤田 涼那(2)フジタ スズナ女子女子2・3年 100m タイムレース26組
女子2・3年 100m タイムレース総合結果
女子2・3年 4×100mR タイムレース1組
女子2・3年 4×100mR タイムレース総合結果
女子2・3年 走幅跳 決勝1組
女子2・3年 走幅跳 決勝
645吉田 壮真(2)ヨシダ ソウマ男子男子2・3年 100m タイムレース7組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
645安部 優月(2)アベ ユヅキ女子女子2・3年 100m タイムレース25組
女子2・3年 走高跳 決勝
645田窪 星渚(2)タクボ セナ女子女子2・3年 走高跳 決勝
645平畠 心愛(2)ヒラハタ ココナ女子女子2・3年 100m タイムレース29組
女子2・3年 100m タイムレース総合結果
女子2・3年 走幅跳 決勝1組
女子2・3年 走幅跳 決勝
645吉田 統哉(2)ヨシダ トウヤ男子男子2・3年 走幅跳 決勝2組
男子2・3年 走幅跳 決勝
645巽 悠起(2)タツミ ユウキ男子男子2・3年 100m タイムレース18組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
男子2・3年 走幅跳 決勝4組
男子2・3年 走幅跳 決勝
645木下 嵩大(2)キノシタ コウダイ男子男子2・3年 100m タイムレース19組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
男子2・3年 110mH(0.914/9.14m) タイムレース2組
男子2・3年 110mH(0.914/9.14m) タイムレース総合結果
645芦田 隆大(2)アシダ リュウタ男子男子2・3年 100m タイムレース20組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
男子2・3年 110mH(0.914/9.14m) タイムレース4組
男子2・3年 110mH(0.914/9.14m) タイムレース総合結果
645篠原 榎惟成(2)シノハラ カイセイ男子男子2・3年 100m タイムレース25組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
645仲間 渉(2)ナカマ ワタル男子男子2・3年 100m タイムレース32組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
男子2・3年 110mH(0.914/9.14m) タイムレース4組
男子2・3年 110mH(0.914/9.14m) タイムレース総合結果
645丹生 大翔(2)ニウ タイト男子男子2・3年 100m タイムレース33組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
645井上 想陽(2)イノウエ ソヨ男子男子2・3年 100m タイムレース41組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
645稲月 滋美(2)イナツキ アサミ女子女子2・3年 100m タイムレース19組
女子2・3年 100m タイムレース総合結果
女子2・3年 100mH(0.762/8m) タイムレース5組
女子2・3年 100mH(0.762/8m) タイムレース総合結果
645小池 瑛斗(2)コイケ エイト男子男子2・3年 100m タイムレース49組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
645谷 凪紗(2)タニ ナギサ女子女子2・3年 100mH(0.762/8m) タイムレース3組
女子2・3年 100mH(0.762/8m) タイムレース総合結果
645中尾 優斗(3)ナカオ ヒロト男子男子2・3年 100m タイムレース3組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
男子2・3年 4×100mR タイムレース1組
男子2・3年 4×100mR タイムレース総合結果
645出口 朔(3)デグチ ハジメ男子男子2・3年 100m タイムレース1組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
男子2・3年 4×100mR タイムレース1組
男子2・3年 4×100mR タイムレース総合結果
645黒葛原 唯夏(3)ツヅラハラ ユイカ女子女子2・3年 1500m タイムレース1組
女子2・3年 1500m タイムレース総合結果
女子2・3年 4×100mR タイムレース1組
女子2・3年 4×100mR タイムレース総合結果
645松林 龍ノ介(3)マツバヤシ リュウノスケ男子男子2・3年 100m タイムレース4組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
男子2・3年 4×100mR タイムレース1組
男子2・3年 4×100mR タイムレース総合結果
645原黄 崚平(3)ハラキ リョウヘイ男子男子2・3年 100m タイムレース4組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
男子2・3年 4×100mR タイムレース1組
男子2・3年 4×100mR タイムレース総合結果
645小西 あおば(3)コニシ アオバ女子女子2・3年 100m タイムレース2組
女子2・3年 100m タイムレース総合結果
女子2・3年 4×100mR タイムレース1組
女子2・3年 4×100mR タイムレース総合結果
645藤井 颯冥(3)フジイ ソウメイ男子男子2・3年 100m タイムレース4組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
645山口 歩夢(3)ヤマグチ アユム男子男子2・3年 走幅跳 決勝3組
男子2・3年 走幅跳 決勝
645松林 慶志郎(3)マツバヤシ ケイシロウ男子男子2・3年 砲丸投(5.000kg) 決勝
男子2・3年 円盤投(1.500kg) 決勝
645内藤 輝(3)ナイトウ アキラ男子男子2・3年 100m タイムレース10組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
645北倉 叶翔(3)キタクラ カナト男子男子2・3年 100m タイムレース29組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
男子2・3年 110mH(0.914/9.14m) タイムレース2組
男子2・3年 110mH(0.914/9.14m) タイムレース総合結果
645田中 美彩妃(3)タナカ ミサキ女子女子2・3年 砲丸投(2.721kg) 決勝
女子2・3年 円盤投(1.000kg) 決勝
645都野田 鷹佑(3)ツノダ ヨウスケ男子男子2・3年 100m タイムレース33組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
645北田 良太(3)キタダ リョウタ男子男子2・3年 100m タイムレース36組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
645小坂 太輝(3)コサカ タイキ男子男子2・3年 800m タイムレース1組
男子2・3年 800m タイムレース総合結果
男子2・3年 1500m タイムレース1組
男子2・3年 1500m タイムレース総合結果
645犬童 蔵真(3)インドウ クラマ男子男子2・3年 800m タイムレース2組
男子2・3年 1500m タイムレース6組
男子2・3年 1500m タイムレース総合結果
645田中 翔真(3)タナカ ショウマ男子男子2・3年 800m タイムレース2組
男子2・3年 800m タイムレース総合結果
男子2・3年 1500m タイムレース3組
男子2・3年 1500m タイムレース総合結果
645辻 日葵(3)ツジ ヒナタ女子女子2・3年 800m タイムレース2組
女子2・3年 800m タイムレース総合結果
645吉水 亮太(3)ヨシミズ リョウタ男子男子2・3年 800m タイムレース5組
男子2・3年 800m タイムレース総合結果
645中川 歩輝(3)ナカガワ イブキ男子男子2・3年 1500m タイムレース1組
男子2・3年 1500m タイムレース総合結果
645公文 快(3)クモン カイ男子男子2・3年 1500m タイムレース2組
男子2・3年 1500m タイムレース総合結果
645藤井 優成(3)フジイ ユウセイ男子男子2・3年 1500m タイムレース3組
男子2・3年 1500m タイムレース総合結果
645佐伯 愛華(3)サエキ マナカ女子女子2・3年 800m タイムレース6組
女子2・3年 800m タイムレース総合結果
645伊佐 陽希(1)イサ ハルキ男子男子1年 100m タイムレース7組
男子1年 100m タイムレース総合結果
645北原 和樹(1)キタハラ カズキ男子男子1年 100m タイムレース10組
男子1年 100m タイムレース総合結果
645杉浦 斗真(1)スギウラ トウマ男子男子1年 100m タイムレース2組
男子1年 100m タイムレース総合結果
645寺田 雅貴(1)テラダ マサタカ男子男子1年 100m タイムレース8組
男子1年 100m タイムレース総合結果
645辻 晴充(1)ツジ ハルミチ男子男子1年 800m タイムレース2組
男子1年 800m タイムレース総合結果
645西 琉輝(1)ニシ ルキヤ男子男子1年 走幅跳 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ11 です。
2022/05/07 15:53:42更新
inserted by FC2 system