競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ1 です。

競技者索引ページ1

2022年度 第1回堺市陸協記録会

赤坂台 12人
No.氏名性別出場種目
642石井 小福(1)イシイ コフク女子女子1年 100m タイムレース2組
女子1年 100m タイムレース総合結果
642竹野 あさひ(1)タケノ アサヒ女子女子1年 100m タイムレース3組
女子1年 100m タイムレース総合結果
642垪和 潤未(1)ハガ ウルミ女子女子1年 100m タイムレース5組
女子1年 100m タイムレース総合結果
642鷲谷 華凛(1)ワシタニ カリン女子女子1年 100m タイムレース4組
女子1年 100m タイムレース総合結果
642西 姫花(2)ニシ ヒナ女子女子2・3年 100m タイムレース15組
女子2・3年 100m タイムレース総合結果
女子2・3年 800m タイムレース1組
女子2・3年 800m タイムレース総合結果
642野々垣 杏亜(2)ノノガキ モモア女子女子2・3年 100m タイムレース18組
女子2・3年 100m タイムレース総合結果
女子2・3年 100mH(0.762/8m) タイムレース4組
女子2・3年 100mH(0.762/8m) タイムレース総合結果
642安村 慧悟(3)ヤスムラ ケイゴ男子男子2・3年 100m タイムレース5組
男子2・3年 110mH(0.914/9.14m) タイムレース2組
642小林 英冬(2)コバヤシ エイト男子男子2・3年 100m タイムレース10組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
男子2・3年 4×100mR タイムレース3組
男子2・3年 4×100mR タイムレース総合結果
642杉山 海(2)スギヤマ カイ男子男子2・3年 100m タイムレース31組
642對馬 悠聖(2)ツシマ ユウセイ男子男子2・3年 100m タイムレース28組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
男子2・3年 4×100mR タイムレース3組
男子2・3年 4×100mR タイムレース総合結果
642芝野 裕太(2)シバノ ユウタ男子男子2・3年 100m タイムレース10組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
男子2・3年 4×100mR タイムレース3組
男子2・3年 4×100mR タイムレース総合結果
642脇坂 颯斗(3)ワキサカ ハヤト男子男子2・3年 1500m タイムレース3組
男子2・3年 1500m タイムレース総合結果
男子2・3年 4×100mR タイムレース3組
男子2・3年 4×100mR タイムレース総合結果
浅香山 15人
No.氏名性別出場種目
613田中 敦斗(2)タナカ アツト男子男子2・3年 100m タイムレース28組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
613小柳 陽(2)コヤナギ ハル男子男子2・3年 100m タイムレース28組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
613太田 亜美(2)オオタ アミ女子女子2・3年 100m タイムレース4組
女子2・3年 100m タイムレース総合結果
613今木 蒼生(2)イマキ アオイ男子男子2・3年 100m タイムレース44組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
613中西 美海(2)ナカニシ ミミ女子女子2・3年 100m タイムレース17組
女子2・3年 100m タイムレース総合結果
613小場 璃玖(2)コバ リク男子男子2・3年 100m タイムレース47組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
613吉岡 樹希(2)ヨシオカ ジュキ男子男子2・3年 100m タイムレース49組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
613太田 翔(3)オオタ ショウ男子男子2・3年 100m タイムレース11組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
男子2・3年 4×100mR タイムレース6組
男子2・3年 4×100mR タイムレース総合結果
613福田 陽平(3)フクダ ヨウヘイ男子男子2・3年 100m タイムレース14組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
男子2・3年 4×100mR タイムレース6組
男子2・3年 4×100mR タイムレース総合結果
613志賀 諒(3)シガ リョウ男子男子2・3年 100m タイムレース15組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
男子2・3年 4×100mR タイムレース6組
男子2・3年 4×100mR タイムレース総合結果
613駄田井 陸(3)ダタイ リク男子男子2・3年 100m タイムレース17組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
男子2・3年 4×100mR タイムレース6組
男子2・3年 4×100mR タイムレース総合結果
613乾 歩夢(3)イヌイ アユム男子男子2・3年 100m タイムレース9組
男子2・3年 100m タイムレース総合結果
613田中 深琉樹(3)タナカ ミルキ女子女子2・3年 100m タイムレース2組
女子2・3年 100m タイムレース総合結果
613定 希風(3)サダ ノノカ女子女子2・3年 100m タイムレース6組
女子2・3年 100m タイムレース総合結果
613戸梶 陽斗(3)トカジ ハルト男子男子2・3年 800m タイムレース2組
男子2・3年 800m タイムレース総合結果

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ1 です。
2022/05/07 15:53:42更新
inserted by FC2 system