競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ7 です。

競技者索引ページ7

2021年度 堺市陸協オータム記録会

三国丘中 22人
No.氏名性別出場種目
615夏堀 翼(1)ナツボリ ツバサ男子男子共通 100m タイムレース10組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 100m 第2レース8組
615中山 晴翔(1)ナカヤマ ハルト男子男子共通 100m タイムレース10組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 100m 第2レース9組
615中塚 琥志(2)ナカツカ コウシ男子男子共通 100m タイムレース4組
615辻 晃成(1)ツジ コウセイ男子男子共通 100m タイムレース10組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 100m 第2レース9組
615渡邊 有葵(2)ワタナベ アキ男子男子共通 100m タイムレース6組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 100m 第2レース7組
615嶋田 咲月(2)シマダ サツキ女子女子共通 100m タイムレース1組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 100m 第2レース1組
615東 敬太(2)ヒガシ ケイタ男子男子共通 100m タイムレース3組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 100m 第2レース2組
615横山 朱里(2)ヨコヤマ アカリ女子女子共通 800m タイムレース1組
女子共通 800m タイムレース総合結果
615氣谷 緋和(1)キタニ ヒヨリ女子女子共通 800m タイムレース1組
女子共通 800m タイムレース総合結果
615三井 梨央(2)ミツイ リオ女子女子共通 100mH(0.762/8m) タイムレース1組
女子共通 100mH(0.762/8m) タイムレース総合結果
女子共通 100mH(0.762/8m) 第2レース1組
615東 杏奈(2)ヒガシ アンナ女子女子共通 100mH(0.762/8m) タイムレース1組
女子共通 100mH(0.762/8m) タイムレース総合結果
女子共通 100mH(0.762/8m) 第2レース1組
615山本 愛心(2)ヤマモト アイシン男子男子中学 110mH(0.914/9.14m) タイムレース1組
男子中学 110mH(0.914/9.14m) 第2レース1組
男子中学 110mH(0.914/9.14m) タイムレース総合結果
615橋本 芽季(2)ハシモト メイ女子女子共通 走高跳 決勝
615山本 心愛(1)ヤマモト ココア女子女子共通 走高跳 決勝
615折見 美心(2)オリミ ミコト女子女子共通 走高跳 決勝
615中村 佳吾(2)ナカムラ ケイゴ男子男子共通 走高跳 決勝
615片上 愛(2)カタガミ マナ女子女子共通 走高跳 決勝
615中尾 嘉希(2)ナカオ ヨシキ男子男子共通 走幅跳 決勝
615廣地 秀哉 (1)ヒロチ ヒデヤ男子男子共通 走幅跳 決勝
615西 煕行(1)ニシ ヒロユキ男子男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝
615坂下 芽衣(2)サカシタ メイ女子女子共通 四種競技
女子共通 四種100mH 1組
女子共通 四種走高跳 1組
女子共通 四種砲丸投 1組
615中田 桃花(2)ナカタ モモカ女子女子共通 四種競技
女子共通 四種100mH 1組
女子共通 四種走高跳 1組
女子共通 四種砲丸投 1組
女子共通 四種200m 1組
南八下中 18人
No.氏名性別出場種目
658立花 健翔(2)タチバナ ケント男子男子共通 100m タイムレース3組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 100m 第2レース3組
658中野 色椛(1)ナカノ イロハ女子女子共通 200m タイムレース2組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 200m 第2レース2組
658東尾 ひなた(1)ヒガシオ ヒナタ女子女子共通 200m タイムレース2組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 200m 第2レース2組
658安達 立稀(2)アダチ リツキ男子男子共通 800m タイムレース3組
男子共通 800m タイムレース総合結果
658井戸野 遼瑚(2)イドノ トオゴ男子男子共通 800m タイムレース1組
男子共通 800m タイムレース総合結果
658角谷 亮星(2)カクタニ リョウセイ男子男子共通 800m タイムレース2組
男子共通 800m タイムレース総合結果
658布留川 修(2)フルカワ シュウ男子男子共通 800m タイムレース1組
男子共通 800m タイムレース総合結果
658兵庫 和真(2)ヒョウゴ カズマ男子男子共通 800m タイムレース1組
男子共通 800m タイムレース総合結果
658桝田 直大朗(1)マスダ ナオタロウ男子男子共通 800m タイムレース2組
658新間 瑛太(1)シンマ エイタ男子男子共通 3000m 決勝
658内川 来夢(2)ウチカワ ライム男子男子共通 3000m 決勝
658岸鶴 ひかる(2)キシツル ヒカル女子女子共通 100mH(0.762/8m) タイムレース2組
女子共通 100mH(0.762/8m) タイムレース総合結果
女子共通 100mH(0.762/8m) 第2レース2組
658亀村 恒太(1)カメムラ コウタ男子男子中学 110mH(0.914/9.14m) タイムレース2組
男子中学 110mH(0.914/9.14m) 第2レース2組
男子中学 110mH(0.914/9.14m) タイムレース総合結果
658原田 将(1)ハラダ タスク男子男子中学 110mH(0.914/9.14m) タイムレース2組
男子中学 110mH(0.914/9.14m) 第2レース2組
男子中学 110mH(0.914/9.14m) タイムレース総合結果
658森田 琉生(1)モリタ ルイ男子男子共通 走高跳 決勝
658田中 惺海(1)タナカ ショウ男子男子共通 走高跳 決勝
658小林 愛乃(1)コバヤシ アイノ女子女子共通 走幅跳 決勝
658深谷 綾美(1)フカヤ アミ女子女子共通 走幅跳 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ7 です。
2021/11/28 17:12:32更新
inserted by FC2 system