女子共通 4×100m タイムレース総合結果

2021年度 第2回堺市陸協記録会

2021年 7月11日 16時26分
審 判 長:井関 雅
記録主任:寒川 公嗣
場 所:堺市金岡公園陸上競技場
2021/07/11 16:33:10更新



順位レーンチーム/メンバー記録コメント
14北池田(1)打出 葵(2)
(2)佐藤 和佳(2)
(3)早川 望乃(2)
(4)福井 穂花(2)
ウチデ アオイ
サトウ ノドカ
ハヤカワ ノノ
フクイ ホノカ
51.69
1組1着
23三国丘(1)嶋田 咲月(2)
(2)玉置 ななみ(3)
(3)三井 梨央(2)
(4)中田 桃花(2)
シマダ サツキ
タマキ ナナミ
ミツイ リオ
ナカタ モモカ
51.85
1組2着
32南池田(1)山本 朋奈(3)
(2)高宮 ひかり(3)
(3)久保 紗羽(3)
(4)高橋 佳暖(3)
ヤマモト トモナ
タカミヤ ヒカリ
クボ スズハ
タカハシ カノン
52.33
6組1着
41月州(1)松山 未悠(3)
(2)西堂 心菜(3)
(3)南方 智香(3)
(4)福村 和海(3)
マツヤマ ミユ
ニシドウ ココナ
ミナカタ トモカ
フクムラ ナゴミ
52.40
1組3着
56河南(1)余田 ひかり(3)
(2)福本 恋花(3)
(3)伊藤 桃佳(3)
(4)中谷 虹花(3)
ヨデン ヒカリ
フクモト コノカ
イトウ モモカ
ナカタニ ニジカ
52.43
1組4着
65金岡南(1)田中 美彩妃(2)
(2)奥野 紗(3)
(3)矢本 凛夏(3)
(4)小西 あおば(2)
タナカ ミサキ
オクノ スズ
ヤモト リンナ
コニシ アオバ
52.65
1組5着
72富田林二(1)恩塚 彩美(2)
(2)箕浦 綾音(2)
(3)辻元 心乃花(2)
(4)相原 美怜(3)
オンヅカ アヤミ
ミノウラ アヤネ
ツジモト コノカ
アイハラ ミレイ
53.10
1組6着
84平井(1)末藤 美唯(3)
(2)峯村 彩加(3)
(3)倉橋 乃愛(3)
(4)三好 万世(2)
スエトウ ミユ
ミネムラ アヤカ
クラハシ ノア
ミヨシ マヨ
53.11
2組1着
98(1)村田 真名美(3)
(2)平光 樹(3)
(3)阪 心菜(3)
(4)黒下 唯良(3)
ムラタ マナミ
ヒラミツ イツキ
サカ ココナ
クロシタ ユラ
53.13
2組2着
107赤坂台(1)木村 咲希(3)
(2)藤井 七海(3)
(3)林田 羽叶(2)
(4)三池 瑠那(3)
キムラ サキ
フジイ ナナミ
ハヤシダ ワカ
ミイケ ルナ
53.55
2組3着
113庭代台(1)山北 千優(3)
(2)佐藤 琴音(3)
(3)野口 友里奈(3)
(4)岸本 麻愛(3)
ヤマキタ チヒロ
サトウ コトネ
ノグチ ユリナ
キシモト マアイ
53.84
3組1着
125和泉(1)柴田 栞里(3)
(2)近藤 愛佳(3)
(3)坂田 すみれ(3)
(4)西口 あおい(3)
シバタ シオリ
コンドウ アイカ
サカタ スミレ
ニシグチ アオイ
53.97
2組4着
134福泉(1)森田 月菜(2)
(2)川泉 陽菜(3)
(3)原田 柑奈(2)
(4)岡野 柚希(3)
モリタ ルナ
カワイズミ ハルナ
ハラダ カンナ
オカノ ユズキ
54.00
3組2着
142美木多(1)森田 紗弥(2)
(2)布袋屋 詩(3)
(3)辻 温音(2)
(4)浅井 菜津希(3)
モリタ サヤ
ホテヤ ウタ
ツジ ハルネ
アサイ ナツキ
54.16
2組5着
156忠岡(1)井 心菜(3)
(2)福田 菜々美(3)
(3)藤原 実音(2)
(4)小平 鈴奈(3)
タカイ ココナ
フクダ ナナミ
フジワラ ミオ
コヒラ スズナ
54.31
4組1着
165殿馬場(1)田代 有梨佳(1)
(2)福島 すみれ(3)
(3)多田 紗(3)
(4)池田 衣里(3)
タシロ ユリカ
フクシマ スミレ
タダ スズ
イケダ イサト
54.32
3組3着
173泉ヶ丘東(1)村上 まどか(2)
(2)天羽 あおい(3)
(3)椋田 美羽(3)
(4)長尾 莉子(2)
ムラカミ マドカ
アモウ アオイ
ムクタ ミウ
ナガオ リコ
54.46
2組6着
181誉田(1)冨本 侑起子(2)
(2)麻野 心愛(2)
(3)奥村 心春(3)
(4)津澤 明依花(3)
トミモト ユキコ
アサノ ココナ
オクムラ コハル
ツザワ メイカ
54.50
2組7着
193狭山(1)迫 凛澄(3)
(2)中岡 依央莉(3)
(3)馬渡 咲菜(2)
(4)加納 彩音(3)
サコ リズム
ナカオカ イオリ
マワタリ サナ
カノウ アヤネ
55.07
6組2着
207八下(1)小倉 桃(3)
(2)秦泉寺 晴菜(3)
(3)茂苅 心音(3)
(4)稲留 凜子(2)
オグラ モモ
ジンゼンジ ハナ
モガリ ココネ
イナトメ リコ
55.28
4組2着
218晴美台(1)中井 葉香(3)
(2)寒川 美咲(3)
(3)彌榮 優希美(3)
(4)宮本 結(3)
ナカイ ハコ
ソウガワ ミサキ
ミエ ユキミ
ミヤモト ユイ
55.29
3組4着
222陵南(1)本山 由藍(2)
(2)土井 郁乃(3)
(3)菊地 琉愛(3)
(4)高松 春奈(3)
モトヤマ ユラ
ドイ アヤノ
キクチ ルナ
タカマツ ハルナ
55.35
4組3着
236中百舌鳥(1)室尾 咲里(2)
(2)寺本 里帆(2)
(3)八谷 百香(2)
(4)奥村 柚月(2)
ムロオ サリ
テラモト リホ
ヤタニ モモカ
オクムラ ユヅキ
55.50
6組3着
242さつき野(1)小松 愛歩(3)
(2)赤木 広子(3)
(3)坂野 星梨(3)
(4)和田 歩 (3)
コマツ アユミ
アカギ ヒロコ
サカノ セイナ
ワダ アユ
55.60
3組5着
257津久野(1)平田 優衣(2)
(2)佐々木 萌衣(2)
(3)藤堂 希美(2)
(4)西島 鈴風(3)
ヒラタ ユイ
ササキ メイ
トウドウ ノゾミ
ニシジマ スズカ
55.63
3組6着
268東百舌鳥(1)山岡 蒼依(3)
(2)藤田 美空(3)
(3)岡 千智(3)
(4)桑島 夢奈(3)
ヤマオカ アオイ
フジタ ミク
オカ チサト
クワシマ ユナ
55.71
4組4着
271原山台(1)中林 莉瑚(3)
(2)土師 麻愛(3)
(3)田中 琉嘩(2)
(4)西谷 百温(2)
ナカバヤシ リコ
ハゼ マイ
タナカ ルカ
ニシタニ モア
55.89
3組7着
286清風南海(1)杉江 萌々子(3)
(2)藤江 泉奈(3)
(3)梶野 真央(3)
(4)菊池 栞理(2)
スギエ モモコ
フジエ ソナ
カジノ マオ
キクチ シオリ
55.92
2組8着
296大教大池田(1)小川 凜花(3)
(2)渡邉 明子(3)
(3)田窪 志帆(2)
(4)漆畑 結来(3)
オガワ リンカ
ワタナベ ハルコ
タクボ シホ
ウルシハタ ユラ
56.00
5組1着
303松原四(1)後藤 梨花(2)
(2)松下 吏花(3)
(3)浮田 結音(3)
(4)大西 由奈(3)
ゴトウ リンカ
マツシタ リカ
ウキタ ユナ
オオニシ ユイナ
56.07
4組5着
315久米田(1)坂本 栞夏(3)
(2)西尾 姫依(3)
(3)岡本 優花(3)
(4)岸野 紗和(3)
サカモト カンナ
ニシオ ヒヨリ
オカモト ユウカ
キシノ サワ
56.21
4組6着
324八田荘(1)佐藤 美咲(2)
(2)森ア 知世(1)
(3)金沢 萌生(2)
(4)橋本 歩羽(2)
サトウ ミサキ
モリサキ トモヨ
カナザワ メイ
ハシモト フウ
57.03
6組4着
335取石(1)二木 葵(2)
(2)松原 麗生(1)
(3)伊木 曖月(1)
(4)山下 葵(3)
ニキ アオイ
マツバラ レイ
イキ アイラ
ヤマシタ アオイ
57.08
5組2着
344美原(1)池田 実結(2)
(2)片山 奏(2)
(3)山ア 穂香(2)
(4)藤川 真央(2)
イケダ ミユ
カタヤマ カナデ
ヤマザキ ホノカ
フジカワ マオ
57.14
5組3着
357堺長尾(1)鴻本 みのり(2)
(2)北羅 広奈(3)
(3)篠原 彩良(2)
(4)稲岡 光希(2)
コウモト ミノリ
キタラ ヒロナ
シノハラ サラ
イナオカ ミツキ
57.92
5組4着
368大正(1)西山 綾(3)
(2)野田 苺紅果(2)
(3)嶋田 純蓮(3)
(4)藤井 実生(3)
ニシヤマ アヤ
ノダ ハグア
シマダ スミレ
フジイ ミノカ
57.97
5組5着
376誠風(1)山本 はのん(3)
(2)奥田 優菜(3)
(3)今和泉 心花(3)
(4)黒部 菜花(3)
ヤマモト ハノン
オクダ ユナ
イマイズミ コノカ
クロベ ナノカ
58.26
3組8着
385松原七(1)本田 真友花(2)
(2)小澤 凛(1)
(3)市川 果菜実(2)
(4)浅井 蒼月(2)
ホンダ マユカ
オザワ リン
イチカワ カナミ
アサイ  アツキ
58.43
6組5着
392福泉南(1)石田 桜楽(2)
(2)富松 帆ノ夏(2)
(3)岸本 茜(2)
(4)中田 すばる(2)
イシダ サクラ
トマツ ホノカ
キシモト アカネ
ナカタ スバル
1:03.03
5組6着

前のレースへ   競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   競技者一覧画面へ   前の画面に戻る
この画面は 女子共通 4×100m タイムレース総合結果 です。
2021/07/11 16:33:10更新
inserted by FC2 system